Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Разработка сценария праздников



Хороший праздник всегда нуждается в тщательном планировании и подготовке, но без оборудования праздник вообще может не состояться. Мы уже настолько привыкли, что на всех наших праздниках присутствует свет и музыка, что по-другому мы уже и представить не можем. Наша компания КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО уже много лет занимается организацией и проведением всевозможных праздников и владеет самой различной аппаратурой и оборудованием. Поэтому, позвонив в нашу компанию, Вы можете подобрать нужное Вам оборудование для организации праздника. Если Вы не знаете, какое Вам необходимо оборудование, то наши квалифицированные специалисты помог Вам сделать выбор. У нас Вы можете заказать полное обслуживание любого праздника, тогда Вам не придется самим заказывать отдельно оборудование и организацию.
Разместил: Лоскуткина Жанна Юрьевна
Сайт: www.organizatsiyaprazdnika.ru/
Телефон: 7 (985) 410-75-10
Дата 2012-03-27
 
 
Похожие объявления:
проведём любой праздник
Профессиональные актёры - массовики проведут любой детский праздник.
> > Красочные костюмы,
> > Большой перечень спектаклей,
> > большая база цирковых артистов, в т. ч номера с животными!
> > Дед Мороз и Снегурочка (новогодние спектакли, интерактив).
> > Будем рады сотрудничеству с Вами!
> > Мы провели много мероприятий, и у нас при организации праздников не возникает проблем, потому что нами уже проработаны различные модели проблем и накладок.
> > Мы знаем, как взяться за любое мероприятие - организацию нового года, детского праздника с клоунами и ростовыми куклами, масленица, различные юбилеи, организация дней рождений, как детских, так и взрослых и др. Обращайтесь к нам - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
> > Смотрите:

> > Звоните:
> > 8(963)712-31-94
> > 8(498)6421584
> > Екатерина
Организация детских праздников!
У Вашего малыша день рождения? Или крестины? Нужно развлечь компанию детей на пикнике? А может быть, Вы просто решили сделать детям сюрприз? Мы поможем Вам удивить их!
Мы знаем, где найти «Клад Соловья Разбойника»,
подскажем, кто украл «Василису Прекрасную»,
поиграем в увлекательные «Древнерусские игры»,
посоветуем, что надо сделать, чтобы пойти «в поход с Ильей Муромцем»,
познакомим Вас и детей с настоящими «Скоморохами»,
расскажем старинную русскую сказку
и научим мастерить тряпичных кукол.
Ваших детей ждут настоящие приключения в духе русских былин, волшебные тайны, увлекательные истории, воинские испытания, пляски со скоморохами и, конечно же, пир на весь мир. Обо всем этом Ваш ребенок будет долго рассказывать друзьям!
Детские программы агентства старинных развлечений «РАТОБОРЦЫ» рассчитаны на мальчиков и девочек от 3 до 10 лет и могут длиться от часа до целого дня. В нашем репертуаре есть развлекательные, познавательные и развивающие программы, а так же подвижные игры.
ТАМАДА -ВАЛЕРИЙ КУПРИН , ДИ ДЖЕЙ!
ТАМАДА, ДИСКОТЕКА, ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ! ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ! ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! ОТ 8 тыс руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ www.kuprinspb.narod.ru
Организация праздников и торжественных мероприятий
Компания "Служба радости" специализируется на полной или частичной организации праздников. «Служба радости» принесет праздник в Ваш дом или офис, в Вашу квартиру или бюро, на дачу или в избушку, бунгало, коттедж, бизнес - центр, виллу, фазенду, баню, выставочный центр, банкетный зал или галерею. Мы приедем, мы примчимся к вам утром, днем, вечером, или даже ночью. Словом, в любое время суток и в любое указанное вами место. У нас есть тысяча и еще одна идея для проведения самых разных праздников – от уютных семейных посиделок до помпезных корпоративных пиршеств.Звоните, спрашивайте, выбирайте и заказывайте, а уж Мы Послужим Вам На Радость!