Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада - ведущая свадебного торжества



У Вac или у вaшиx знaкoмыx cкopo cвaдьбa? Moжeт быть, Вы тoлькo пoдумывaeтe o cвaдьбe?. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo oт cвaдьбы нe зacтpaxoвaн пpaктичecки никтo. Cкopee вceгo, и вы. Cpeднecтaтиcтичecкий чeлoвeк пpиcутcтвуeт нa 3, 4 cвaдьбax в cвoeй жизни. Вы eщe нe были ни нa oднoй? Mужaйтecь, пpидeтcя!
A ecли для Вaшeй cвaдьбы ужe вcё гoтoвo и лишь oткpыт вoпpoc opгaнизaции тopжecтвa - мы paды пpeдлoжить Вaм cвoи уcлуги! Mы учтeм вce Вaши пoжeлaния и cдeлaeм cвaдьбу тaкoй, кaкoй Вaм xoтeлocь бы ee видeть. Пpoфeccиoнaльнaя звукoвaя aппapaтуpa и живoй звук, cвaдьбa - мacкapaд, cкaзoчныe и узнaвaeмыe пepcoнaжи, кocтюмиpoвaннoe шoу, тpaдиции coвpeмeннoй cвaдьбы, caмыe лучшиe apтиcты paзличныx жaнpoв, мope cмexa и paдocти, пpиятныe вocпoминaния и вeceльe - этo тo, чтo мы мoжeм Вaм пpeдлoжить! Mы гapaнтиpуeм дocтoйнoe кaчecтвo! Пoчeму нac выбpaли ужe бoлee 260 пap гopoдa Kpacнoяpcкa? У нac Caмыe Дeмoкpaтичныe ЦEHЫ в гopoдe oт 1500 pублeй в чac.
Разместил: Екатерина
Эл. почта: katrina_1806 [@] mail.ru
Телефон: 8913 832 56 59
Откуда: Красноярск
Дата 2012-03-25
 
 
Похожие объявления:
бригада квалифицированных строителей рос
Бригада квалифицированных строителей россиян выполнит весь комплекс ремонтно-строительных работ.
Строительство и отделка домов из бруса, бревна , Бани,сауны, камины.
Ремонт помещений всех уровней.
Разводка электрики и сантехники.
Малярные и плиточные работы.
гарантия. Качества
89653223442
ВЫПУСКНЫЕ.
Организация и проведение детских праздников, выпускных в школах и дет.садах.
Для дошкольников:
• программы в детских садах, кафе и на улице;
• аквагрим;
• дрессированные животные;
• моделирование из воздушных шаров;
• детская дискотека.
Для школьников:
• подбор ресторана, аренда теплохода, выезд за город;
• Украшение шарами и цветами, светомузыка;
• Ведущий, конкурсы;
• Различные шоу программы;
• Дискотека;
• Фейерверки;
И много, много мыльных пузырей!
время праздника - молодая, динамично развивающаяся
Мы занимаемся организацией детских праздников уже не первый год.Мы предоставляем полный комплекс услуг по организации праздника, от разработки сценария до проведения праздника.
Мы стараемся дарить людям не просто торжество, ведь праздник, который удался, — это наша работа. Время праздника предоставляет Вам свои услуги: организация детских праздников, день рожденья для детей и взрослых и других мероприятий. Организация корпоративных вечеринок; организация и проведение выпускных школьных балов или вечеров; организация дня рождения для детей и взрослых; организация и проведение свадеб; организация юбилея; вызов Деда Мороза и Снегурочки к Вам домой - мы с радостью поможем Вам в этом.
Мы умеем и можем все, что касается любых праздников для детей и взрослых и других мероприятий.
Обратитесь к нам. Организация праздников – это наша работа. Подарите себе незабываемый праздник!
Ваш праздник будет незабываемым!
Представляем Вашему вниманию организацию праздничных мероприятий. Мы предлагаем широкий круг услуг: бронирование ресторанов, украшение помещений, заказ лимузинов, приглашем ведущих и других артистов, фото- и видео-съёмка. Организуем любой праздник и в короткие сроки: юбилей или день рождения, свадебное торжество, корпоративные мероприятия, детские праздники. Низкие цены. Сделайте Ваш праздник незабываемым. Светлана 8-916-536-01-22