Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональное звукоусилительное оборудование ACOUSTIC PRO



Широкий спектр современной звукоусилительной аппаратуры от ведущих мировых производителей. Высокотехнологичные линейные массивы для больших и средних площадок, компактные и мобильные акустические системы, профессиональные усилители мощности, приборы обработки звука и микшерные пульты.
Основное направление деятельности - проектирование, продажа и инсталляция профессиональных звуковых систем.
Мы поможем решить любую задачу по озвучиванию ваших помещений.
наш сайт
Эл. почта: oxima_catalog [@] mail.ru
Телефон: (029) 78-31-500
Откуда: Гродно
Дата 2010-11-04
 
 
Похожие объявления:
УСЛУГИ НА НОВЫЙ ГОД !
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский, Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра,веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши,гитара, саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтеринг- выездное обслуживание в выбранное вами место. Доп.: салют и пиротех. шоу, выезд специалистов и актеров на любые площадки города и области
ночной клуб аренда центр москвы
Ночной клуб, отдельный вход, 3 отдельных помещения с 1-3 этажи, под
чистовую отделку, подвод коммуникаций под клиента, каникулы 1 месяц, 980
м.кв., стоимость 1300 дол. США без коммунальных платежей, ПА, парковка на
30 м.м.
Большое пенное шоу
Организация пенных вечеринок и дискотек,женские бои в пене,грязи,шоколаде,пенное erotic show.
наш сайт
музыканты и тамада
Музыкальная группа «НАДЕЖДА» тамада весело и незабываемо проведут Вашу свадьбу. Опыт в обслуживании свадеб - более 10 лет, большое количество благодарных отзывов. Шикарный звук, богатый репертуар (от ретро до современных хитов), интересная насыщенная программа для любых возрастов, дискотека, свет, караоке, приемлемые цены, без предоплаты.
Профессиональная видео- и фотосъемка.