Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сценарии мероприятий



Предлагаю готовые и напишу новые сценарии к различным мероприятиям ( дням рождения, праздникам, юбилеям, вечеринкам и т.п.)
Разместил: Людмила
Телефон: 274-49-50
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-09-17
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб
Хотите, чтобы Ваша свадьба прошла безупречно и запомнилась на всю жизнь? Хотите свадьбу в старинных русских традициях или свадьбу по европейским обычаям? А может быть, организация свадеб для Вас должна быть "как в кино"? Организация свадеб - одно из наших любимых направлений работы, ведь что может быть прекраснее, чем сделать красивым и радостным день соединения сердец! Расскажите нам, каким Вы видите этот знаменательный день, и мы сделаем все, чтобы Ваша свадьба была ослепительной и запоминающейся. Совместно мы определим основную идею торжества, а затем вся организация свадеб ляжет на наши плечи, освобождая Вас от хлопот и суеты, чтобы можно было посвятить время себе и любимым.
"горячие туры" в ясенево.
Офис сети "Горячие туры" в Ясенево, предлагает туры по всему миру. Ждем именно Вас! Тел.: 427-55-96 (www.tonirus.ru).
Абсолютно весело и недорого
Весело и недорого проведу Вашу свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративное мероприятие. Ведущий, Диджей. Телекараоке, Свето-дымо-музыкальное оборудование.
организации праздника
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711