Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда сцен, трибун, подиумов.



Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Разместил: Евгений
Сайт: www.decorvision.ru
Телефон: 8(905)768-28-29
Откуда: Москва Софийская наб. д.34В
Дата 2008-09-05
 
 
Похожие объявления:
лодки и катера для отдыха...
ЗАО "Компания "СоюзРегионПром" предлагает к поставке лодки моторные и весельные (стеклопластиковые) для отдыха и рыбалки, а так же прогулочный катер.
кавер шоу-группа "Дети Цветов"
Обладатели медалей «Честь и польза России», Диплома и Специального приза Большого Московского цирка за вклад в развитие циркового искусства, кавалеры серебряного и золотого ордена «Служение искусству», культовая шоу-группа Виктора Русинова «ДЕТИ ЦВЕТОВ».



Шоу-группа «Дети Цветов» - это единственная команда, имеющая официальные разрешения на исполнение песен композиторов: Стаса Намина, Сергея Дьячкова, Владимира Семёнова и др., в собственных авторских аранжировках. Наши духовные родители – самый первый состав группы «Цветы», группа «Синяя птица», «Добры молодцы», группа «Deep Purple», «AC/DC» и др.



Каждый номер нашей программы – это авторская оригинальная аранжировка, интересная режиссёрская и хореографическая постановка и, самое главное, всё исполняется в ЖИВУЮ.

Группа «Дети Цветов» - это яркое костюмированное шоу, живое звучание инструментов и голосов каждого участника группы.

Группа «Дети Цветов» -лучшее шоу 2008года.

ТАМАДА - шоумен ПАПРИКАШ!
ТАМАДА - шоумен ПАПРИКАШ!
  ДОРОГО и для взыскательной публики, которую уже мало чем удивишь!
  Разработка и реализация авторской программы Шоумена Паприкаша обкатывалась не один год, а вложены в нее не одна бессонная ночь и не одно ведерко трудового пота. Убедитесь в этом сами, приехав в наш гостеприимный офис, требуйте оригиналы благодарственных писем, фото-отчеты, видео-презентации и остальную документацию при встрече!
  Теперь подробнее о том, что предлагает Тамада Паприкаш:
  СВАДЬБА
  («Тамада нового поколения»)
  • Этот свадебный сценарий разработан для тех, у кого финансовый вопрос не является главенствующим, для тех, кто ценит эксклюзивный стиль и по праву считает себя гурманом праздничного меню.
  • Перечень свадебного пакета услуг включает в себя эксклюзивные разработки, с использованием специального реквизита, смену образов, ярких костюмов и авторских песен (подробности у администраторов). Вы не забудете дня своей Свадьбы, так же как и не забудут его Ваши гости.
  • Вкратце основные моменты пакета: Ведение стола, убойные тосты, анекдоты, викторины, конкурсы (с использованием специального реквизита), веселые истории, эстрадные и костюмированные номера, исполнение песен, подготовительная работа с гостями, постановки, розыгрыши, свадебные традиции, вручение подарков, оригинальный вынос торта. А так же дискотека (танцевальные паузы), фоновая музыка, музыка к конкурсам, фонограммы и т.д.
  • Дополнительные услуги (если нужно): праздничная атрибутика, выбор заведения для праздника, помощь в организационных моментах свадьбы.
  • Оплата – наличный расчет в офисе.
  • Потрясающее настроение на весь период подготовки к свадьбе, на ней самой и после нее!
  • Стоимость пакета – от 2000 до 3000 у.е. в зависимости от вида программы.
  • Уточните что Ваша дата не занята, так как лето – жаркая пора во всех отношениях.
  • Календарная дата празднования закрывается по факту внесения предоплаты и подписания договора.
  Звоните!
продаются игровые платы
Продаются игровые платы "Duomatic Multigame". 14 игр в одной плате. Гибкие настройки. 30% от первоначальной стоимости! К.т. 8(926) 232-21-91