Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

участие в футбольных европейских чемпион



На сайте WorldStadium.ru и Stadium33.ru предлагается поучаствовать в чемпионатах Англии, Испании, Германии, Италии и России. Вы выступаете тренером собственной команды, состоящей из реальных футболистов каждого чемпионата и соревнуетесь с такими же любителями футбола. Благодаря игре Вы станете лучше разбираться в любимом чемпионате, оцените реальную силу любимых футболистов и приобритете новых единомышленников и друзей.

Наш сайт позволит смотреть матчи чемпионатов с еще большим азартом, а противостояния команд приобритут еще более яркие черты. Разыгрываются призы среди участников.
Разместил: German
Сайт: www.worldstadium.ru
Дата 2008-06-04
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка, монтаж, запись на CD, DVD, VHS. Оцифровка с любых носителей
Видеосъёмка свадебных торжеств, детских утренников, праздников. монтаж фильма с записью на CD, DVD, VHS,
  запись с кассет на DVD (архив на память). Запись аудио. Качественно, профессионально. В/камера Sony HDR. Помогу с организацией торжества (тамада, музыка). www.vam.boom.ru.
ОРГАНИЗУЮ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Планирование и организация банкетов, свадеб и юбилеев – основное направление моей деятельности.Помогу сделать любое торжество зрелищным, увлекательным и незабываемым. Для настоящих профессионалов не представляет сложности оформление свадеб в любом выбранном Вами стиле или организация банкетов,юбилеев и др. торжеств. Петербург позволяет выбрать самые разные формы проведения праздника. Доверьте проведение праздников профессионалу, ведь организация корпоративных праздников и других торжественных мероприятий – это мой профиль.
По Всем вопросам обращаться по тел.8-951-677-10-81
отдых в ейске
Хорошее жилье для отдыхающих в Ейске возле моря
комнаты с отдельным душем, туалетом, сплитсистамой
Прокат автомобилей для отдыхающих
акция "телефон за SMS"
Компания «Личный секретарь» проводит акцию для абонентов Bee Line «Знания по SMS». Цель акции – получение абонентами Bee Line информации по книге «Хороший тон» издания 1886 года. Для того, чтобы прочитать всю книгу, необходимо посылать SMS сообщения на номер 1276 с текстом sony. Обратно абонент получает текст книги в объеме 150 знаков. Для получения следующего фрагмента, абонент должен послать еще одно SMS сообщение и т.д.

Первым трем самым активным участникам – подарки от компании «Личный секретарь».

Подарок победителю - мобильный телефон SonyEricsson T630
Второму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 20 единиц.
Третьму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 10 единиц.

В процессе акции, пять последних цифр номеров телефонов наиболее активных участников, претендующих на приз компании, будут видны на странице сайта в онлайн-режиме.