Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада.Свадьбы.Корпоративы




Обаятельная опытная профессиональнаЯ ведущая-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены. Проводим свадьбы, корпоративы.
Разместил: Светлана
Телефон: 8-905-765-66-90
Откуда: Москва подмосковье
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА -ВАЛЕИЙ КУПРИН!
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! от 7 тыс руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ см. видеоролик на сайте rutube.ru
Тамада на свадьбу
Свадьба – это праздник на всю жизнь, а значит наша задача сделать так, чтобы он прошел незабываемо! Профессиональное проведение свадьбы: тамада на свадьбу, артисты любого жанра, украшение праздников шарами, видео- и фотосъемка, музыка на любой вкус и все-все для Вашей свадьбы!

Ждем Вас!

Заказ тамады и стоимость на услуги тамады Вы можете узнать по телефонам
или отправить сообщение по e-mail.
Театр танца и иллюзии предлагает праздники и шоу програ
Театр танца и иллюзии предлагает проведение праздников и шоу программы на выбор:Египет шоу,лесная сказка,бразильский карнавал,фокусы,йога,комический скрипач,микромагия,фейс контроль,манипуляция картами,шоу миксты,диско программы.89266059940,89036882482
услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей