Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Джаз-группа JAZZ INSIDE, СПб. Живой джаз на свадьбе.



Джаз-группа Jazz Inside, СПб. Живой джаз на свадьбе.
Музыка, которую мы играем – это джаз в совершенно разных его проявлениях. Классический джаз, джаз 30-х годов, который идеально подходит для свадеб и вечеринок. Быстрые латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады. Современный джаз, где много красивых и виртуозных импровизаций, и классический блюз, медленный, мелодичный. Джазовые стандарты – мелодии, которые на слуху, которые мы слышим в старых американских фильмах или на волнах джазовых радиостанций. И конечно модный фанк и эйсид-джаз, и даже лаунж, плюс хиты мировой эстрады, такие как Besame Mucho, Sunny, Love Me Tender и другие.
наш сайт
Разместил: Михаил Фенстер
Эл. почта: leki (@) yandex.ru
Телефон: 7(921)313-73-21
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-04-27
 
 
Похожие объявления:
Красочное оформление воздушными шарами
Компания Авача -Клуб предлагает свои услуги по красочному оформление воздушными шарами .Профессиональный опыт и мастерство наших специалистов, индивидуальный подход к решению любых задач - залог того, что Ваш праздник станет ярким и запоминающимся!
Живая музыка на свадьбу, банкет. Музыкальное шоу
Живая музыка на праздник в исполнении группы Вы ЧЁ! Мы предлагаем музыкальное оформление свадьбы, банкета, вечеринки. Профессиональные музыканты исполнят для вас знаменитые хиты российской (советской) и зарубежной эстрады. Высокое качество шоу - программы гарантируем. Работаем в Москве и Подмосковье. наш сайт
магнит поисковый F=70 кг
Магниты для поиска и подъема металла из колодцев, водоемов, провалов. Усилие отрыва F=70, 300, 800 кг. Интернет: http://adventuretechniks.ownsite.ru/ Тел/факс: (49651) 5-27-90 E-mail: adventuretechniks@yandex.ru
детский день рождение.
Детский день рождение.
Организация детских праздников в Киеве
Вызов клоунов на дом. Клоуны, Пираты, Винни Пух, Пятачок, Тигра, Принцесса, Человек Паук, Фея, Барби и Кен, Пеппи, Гарри Поттер и другие герои.
Кукольные спектакли. Украшение шарами. Дрессированные животные (собачки, кошки, обезьянки и т.д.). Детская дискотека. Фото и видеосъемка.