Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая на любое торжество!



Ведущая Виктория
Романтично, красиво и незабываемо проведу Ваше свадебное торжество, юбилей, праздник и тд. . на профессиональном уровне! ! ! Интересные и индивидуальные сценарии, весёлые конкурсы, игры и розыгрыши. Очень умеренные цены! ! !
Разместил: Башкирцева Виктория
Эл. почта: vrs [собака] mail.ru
Телефон: 8 962 938 22 65
Откуда: Москва
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
катера ладога и альдей
Каютный катер Ладога-2 и открытый Альдей
Длина — 4,8 м
Ширина — 2,03 м
Пассажировместимость — 5 чел
Максимальная мощность двигателя — 90 л/с
Стоимость от 216000 руб
Отличный катер для рыбалки и отдыха, тримаранные обводы, отличные ходовые качества. В комплекте:мягкое кресло капитана, ходовой тент, мягкие подушки на диван, рейлинги из нерж.стали, дистанционное рулевое управление, помпа, ходовые огни(495) 141-4388, 140-3177
джаз-карнавал в одессе, 14-16 сентября 2007
Отдохни от дел - послушай джаз! 14-16 сентября 2007 года
В 7-ой раз в самом джазовом городе Украины – Одессе – будет проходить 7-ой Международный фестиваль «Джаз-карнавал в Одессе». Седьмой год подряд Дерибасовскую и Приморский бульвар на три дня оккупируют джазовые ритмы, джазовые диксиленды, джазмены и джазфаны! На три дня Черное море и Потемкинская лестница перестанут быть главными одесскими достопримечательностями! Три дня по три концерта в день на сцене Филармонии будет царить «Джаз-карнавал в Одессе»! Информация и контакты на www.jazzcarnaval.com.ua
Видеомонтаж свадеб, торжеств и корп. мероприятий
Профессиональный монтаж в Курске! Большой опыт работы в телевизионном бизнесе, работники телевидения сделают Ваше событие незабываемым зрелищем! Высококлассный монтаж с применением графики, музыкальная озвучка. У нас есть опыт - у Вас праздничное настроение! Лучшее соотношение цена-качество. Тел. 8910 3112709, 38-50-50 Роман.
видео-фото сьемка
Коллектив видеооператоров и фотографов предлагает профессиональную фото и видеосьёмку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий, рекламных клипов. Также можем предложить оцифровку вашего домашнего видео. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены 45уе 1 час. Свадебная фотосъёмка от дома невесты и до последнего кадра. Цифровая видеосъёмка на камеры SONY DVCAM супер качество. Мастеринг и изготовление ДВД и кассет!