Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оборудование синхронного перевода



ОРГАНИЗАЦИЯ КОНФЕРЕНЦИй.
Аренда оборудования СИНХРОННОГО ПЕРЕВОДА.
БЮРО ПЕРЕВОДОВ. синхронный перевод.
Техническое обеспечение мероприятий. АйСиБридж.
Разместил: ООО "АйСиБридж"
Сайт: http://www.icbridge.ru
Эл. почта: info@icbridge.ru
Телефон: 7(495)5437640
Откуда: Москва
Дата 2007-08-16
 
 
Похожие объявления:
жильё комнаты квартиры дома в евпатории
КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА в Е В П А Т О Р И И недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами. ЦЕНА 10 долл. в сутки с ЧЕЛОВЕКА. ПОдробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Встретим с вокзала.с аэропорта за доп. плату. Достоинства: грязелечебница "Мойнаки",песчанный мелкий берег,аквапарк, дельфинарий, бювет с минеральным источником в центре города.
Ведущий известных московских клубов
Конферансье, ведущий, тамада. Работа в ведущих клубах Москвы, проведение, организация акций, вечеринок, торжеств, корпоративов, свадеб, юбилеев, open - air и т.д.Прямые контакты со звёздами эстрады, огромная база артистов, составление сценария учитывая пожелания заказчика, техническая база(звуковое, световое, сценическое оборудование, организация монтажно-демонтажных работ)ведение и реализация любых по сложности проектов.
свадебный банкет на берегу озера
Свадьба - одно из самых ярких событий в жизни. А значит, это должен быть праздник, воспоминание о котором Вы будете хранить, как самую большую семейную драгоценность. Мы приглашаем Вас организовать Свадебный вечер в нашем центре загородного отдыха “Дача”. При заказе банкета – в подарок молодоженам - сутки проживания в прекрасном номере "полулюкс". Необыкновенно красивая и поэтичная природа озера Суходольского послужит эффектным фоном для снимков в ваш свадебный фотоальбом. Для ваших гостей - 26 ГА охраняемой территории, парковка на 50 автомобилей, Комфортабельные условия проживания, гостиница, коттеджи с сауной, банный комплекс, бассейн, ресторан русской и европейской кухни, СПА-салон, экскурсий по живописным окрестностям. На сайте http://dacha-ozero.ru/ вы можете посмотреть фотографии коттеджей и номера гостиницы, схему проезда и цены.

сочи-хоста
В Хосте без посредников сдаю отдельное жилье(миникоттедж-комната,ванная,кухня) с возможностью размещения 4-х человек.Все удобства.Капитальный гараж.15 минут до моря