Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Актер театра и кино, ведущий- конферансье Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки.Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
www.cornichon.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 (@) yandex.ru
Телефон: 8-910-423-0162
Откуда: Москва
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
детские праздники. недорого. ПИТЕР ( частное)
студентка некрасовского педагогического колледжа(отделание-организация досуговой и воспитательной деятельности) поможет вам недорого и грамотно организовать и провести праздник вашему ребенку.
индивидуальный подход и большой выбор сценариев. могу организовать театрализованный праздник с участием ролевиков и реконструкторов. обращайтесь)
http://vkontakte.ru/club3948250
89030956159 Лия
Мы сделаем ваш праздник ЯРЧЕ!
Уважаемые Господа! Вас приветствует ЦЕНТР СОБЫТИЙ "Константин и Ко" Организация и проведение любого праздника под ключ! Свадьбы, торжества, юбилеи, Дни рождения, Корпоративные вечеринки, Игровые и ШОУ программы, а так же аренда звуковой и световой аппаратуры. Есть фото-видео материалы
отдых на черном море
Отдых на Черном море в Анапе. Курортный район Джемете частный пансион Татьяна. http://tatyana.com.ru Организовано санаторно-курортное лечение в санатории Родник.
организация праздников
Проект Funmakers специально создан для организации и проведения корпоративных мероприятий. Мы организуем для вас: КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОНФЕРЕНЦИИИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ. Мероприятия Funmakers разрабатываются творческим коллективом, имеющим огромный опыт и уникальный креативный потенциал. Это позволяет создать яркие и запоминающиеся мероприятия, которые приносят максимальный эффект и результат. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее интересный и красивый способ решения поставленной перед нами задачи. Большой выбор мест проведения мероприятий: конференц-залы, гостиницы, рестораны, театры и концертные залы, клубы, круизы, стадионы, развлекательные и здоровительные комплексы, выезды за город (от пикников до горнолыжных курортов), организация мероприятий за рубежом. Участие любых исполнителей от малоизвестных профессионалов. Мы не просто выполняем контракт — мы предлагаем помощь, поддержку, сотрудничество