Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звука и света



Звук, свет,DJ,ведущий, артисты, аниматоры. Помощь в организации любого праздника. Подбор и запись фонограмм.
8911-166-68-09 СПБ
Разместил: Борис
Эл. почта: zvukovik2007 (@) yandex.ru
Телефон: 8911-166-68-09
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
Веселый Шурик Казань Организация и проведение праздников, Свадеб, Юбилеев.
Агентство Веселый Шурик-Казань. Организация и проведение взрослых и детских праздников, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Свадьбы , Юбилеи, Дни рождения, Презентации, Выставки, Банкеты, Фуршеты, Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, оформление залов шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, Бал, Концерт, техническое оснащение мероприятия, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, бар, шоу программы, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.
Выпускные для школ и дет.садов!
Организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных в школах и детских садах. Любимые сказочные персонажи. Ростовые куклы. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Творческая мастерская. Фаер-шоу. Боулинг – турниры. Подбор кафе – бесплатно! Специальные интерактивные программы. Украшение помещения воздушными шарами. Индивидуальный сценарий праздника! Фото и видеосъемка. Работает система скидок!
пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой.
www.ubarina.ru
8 067 628 0 638 ШАРИКИ, ПЕЧАТЬ НА ШАРИКАХ, ДОСТАВКА ШАР
МАДЖЕНТА Харьков ул.Пушкинская,43 (вход в арку), ст.м.Арх.Бекетова
8 067 628 0 638
8(057)755 55 03
8(057)755 55 61
Шарики с гелием, украшение воздушными шариками, фигуры из шариков, гелиевые шарики, шарики с рисунком, композиции из воздушных шариков, свадебное украшение банкетных залов шариками, небесные фонарики, нанесение печати на воздушные шарики, доставка воздушных шариков, букеты из шаров, шарики на палочке, сердце для молодых из плетеной гирлянды, фольгированые шарики, цветочки из шариков, воздушные шарики в Харькове, доставка шариков в Харькове, надувка шариков, шарики на детский праздник, композиции из шариков, шар сюрприз на первый танец молодых, подарки на юбилей, день рождения, годовщину

magenta.kharkov@mail.ru
www.umbura.com