Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА В С-ПЕТЕРБУРГЕ НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО



Тамада, певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой ,обязуется провести ваш праздник, с прикольными конкурсами ,розыгрышами и массой позитиffа. В программе: живой звук,караоке на экране,шоу программа.Тактично и недорого.Уже почти ваша Надежда. наш сайт
Разместил: Надежда Ковалевская
Эл. почта: misskaraoke (@) rambler.ru
Телефон: 88123050370 89213607266
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-06-02
 
 
Похожие объявления:
заказ MP3 на мобильник, аватары и самайлы
Www.The-heavenly-Panther.narod.ru заходите на сайт небесной пантеры, и вас удивит разнообразие выбора, заказ MP 3 на мобильный телефон, аватары, все о марке машин JAGUAR , и многое многое другое
Праздники "под ключ"
АРТ-АГЕНТСТВО "DO it". Любые праздники "под ключ". Костюмированные балы, фейерверки, банкеты, шоу-программы, музыканты, артисты, ди-джеи! Атмосфера лёгкого и непринуждённого буржуазного отдыха!
  Елена (менеджер)
  158-85-83,
  моб.8-916-627-82-57
Организация праздничных мероприятий
Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, организация и проведение корпоративных вечеров, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
боулинг-клубы на развлекательном портале
Боулинг-клубы Москвы и Санкт-Петербурга. Каталог: ночные, развлекательные, танцевальные, музыкальные, спортивные клубы, казино, центры развлечений. Новости клубной жизни. Форум на Клуб.ру.