Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

воспитатель-организатор в лагерь г алушта.



Приглашаем учителей и преподавателей со своими группами (15 детей) для работы и отдыха в летний детский лагерь г Алушта. 380503979676, 380963273897
Разместил: Екатерина
Сайт: crimea.prom.ua/cs412808-detskij-lager-pervotsvet
Телефон: 380503979676, 380963273897
Откуда: Красноармейская,11
Дата 2012-04-09
 
 
Похожие объявления:
ароматы для прикормки всем любителям рыб
Как прикормишь – так и поймаешь! Для того, чтобы рыба могла быстро найти Вашу прикормку мы производим и реализуем практичные и эффективные ароматы для прикормки. Аккуратный пакетик по 2 г нужно высыпать в сухую смесь перед добавлением воды в прикормку. Привлекает рыбу со значительных расстояний и глубин. Удивительные запахи и сочетания на все случаи современной рыбалки: Альбумин, Протеины, Шоколад , Чеснок , Сыр, Укроп со сметаной , Красный червь, Креветка, Красная икра, Фруктовый. Доставка по Украине бесплатно.
Организация праздников.Украшение праздничных мероприяти
Организация праздников. Звук. Свет. Фото и видео-съемка. Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
http://www.romanoff-deco.ru
шоу-балет TESTA
Представляем Вашему вниманию танцевальный коллектив Dance Show TESTA. Его возглавляет известный хореограф Андрей Маркин, ведущий постановщик номеров шоу-балета Todes, Фабрики Звезд-4, шоу Народный артист, а также подтанцовок для ярчайших звезд российской эстрады.
У Dance Show TESTA огромный опыт работы на различных площадках Москвы, России и Европы. Готовые шоу-программы, огромное количество номеров с использованием (coбственных) спец-эффектов, специальные постановки (к сценарию мероприятия), техническая обработка, акробатика, цирковые трюки и фокусы - вместе создают зрелищный и запоминающийся перфоманс.
Заинтересованы в работе по Москве и Загранице.
Посмотреть видео и получить всю интересующую информацию Вы сможете на сайте www.testa-dance.ru
А также по телефонам: 7 926 275 10 61; 7 901 510 44 98 – Андрей Маркин.
салюты и фейерверки.
Шикарные салюты и праздничные фейерверки. Лучшие профессионалы Москвы. Самая приемлемая цена и высшее качество. Только у нас Все самое лучшее.