Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приглашаем вас в Кафе «HIGHWAY»



Если вы решили весело отдохнуть и вкусно покушать, тогда ждем вас в нашем уютном и домашнем кафе. Дружественная, расслабляющая атмосфера кафе HIGHWAY как нельзя лучше подойдет для любой веселой компании. Повод собраться в нашем заведении найдется всегда! В разгар рабочего дня - добро пожаловать на вкусный обед, а вечером в кругу своих друзей, можно посмотреть трансляции футбола, хоккея и других спортивных соревнований.
В HIGHWAY кафе легко организовать любой праздник, будь-то свадьба, банкет по случаю юбилея, детский праздник.
К вашим услугам уютная атмосфера, караоке, трансляция спортивных соревнований, wi-fi.
Проводим банкеты, торжества с изысканными блюдами европейской кухни. Качественное обслуживание - гарантированно!
Наши координаты:
Люберецкий р-н, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, д. 42Г
Время работы: с 09.00 – 22.00 Ежедневно!
Минимальный заказ от 100 руб.
Разместил: Елена
Сайт: kafehighway.ru/
Телефон: 89160150808
Откуда: Люберецкий р-н, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, д. 42Г
Дата 2013-11-13
 
 
Похожие объявления:
саксофонист.ру на праздник
Выступление Саксофониста на свадьбе,
Саксофонист на презентации, Саксофонист на выставке, Саксофонист на Вашем Празднике. Просто фоновая музыка или зажигательные танцы. Всё зависит от Ваших требований и бюджета. Jazz или Pop music. Джаз или попса, Танцы или фон. Огромный опыт выступлений. Обратная связь: 8(905)525-35-32 Денис
наш сайт
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











Услуги сценариста, фотографа, видео оператора.
разработка сценария любой сложности, для любого мероприятия. быстро, качественно. услуги фотографа и видео оператора. качественная съемка, качественный монтаж, творческий подход.
всегда рады помочь вам!
цыганский коллектив GPSY на ваш праздник
Вы не знаете какой подарок преподнести вашим родным, близким или друзьям на Дни Рождения, Свадьбы, Юбилеи, Банкеты, Новогодние Праздники?! Есть вариант – пригласите наш московский Цыганский коллектив Gipsy! Какой же праздник без цыган?! Работаем от 5 человек, напрямую без посредников. Ценовая политика очень гибкая. Выезжаем в другие города. Работаем на Новый год!