Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пансионат синеморье приглашает вас и ваш



Новогодняя программа пансионата «Синеморье» - 3- х дневный заезд с 31 декабря по 3 января.

В стоимость Новогоднего заезда входит:

31.12.09 - по приезду, полдник.

далее : Новогодний банкет, шоу-программа, с выступлением артистов, новогодняя дискотека, фейерверк.

01.01.10 - Завтрак, обед, ужин. В дневное время развлекательная программа для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, конкурсы, подарки.

После ужина развлекательная программа, для взрослых, дискотека.

02.01.10 - Завтрак, обед, ужин.

Ночная дискотека

03.01.09 - Завтрак, обед

Дополнительные услуги: доставка нашим транспортом до пансионата и обратно, автостоянка, сауна, работает прокат лыж, саней, катание за снегоходом на банане, бар, бильярд, кино -видеозал, караоке, настольный теннис.
Разместил: Siss.ru
Сайт: www.news.siss.ru/news/view/245
Телефон: (383) 229-74-31
Дата 2009-10-30
 
 
Похожие объявления:
Свадебные церемонии в Чешских замках и Праге
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ,
ЖЕЛАЮЩИМ ПОЖЕНИТЬСЯ!
Мы предлагаем сделать это быстро и красиво в романтической Праге. Bless Marriage Company - основатель свадебного туризма в Чехии. Мы рады предоставить полный свадебный сервис для организации свадьбы за границей: церемония бракосочетания, свадебный кортеж, свадебная фото- и видеосъемка.
Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим, независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Свадьба в столице Чехии Праге - свадьба в центре Европы!
Брачное свидетельство, легализованное в МИДе Чешской республики, признается во всем мире.
наш сайт
Организация детских праздников
Детские праздники и праздничные мероприятия для взрослых. Организация, оформление и проведение. В оформлении праздников используется работа профессиональных актеров: ведущих, клоунов, фокусников. Организация детских праздников
Организация Нового Года! Мы готовы устроить для вас рад
Организация Нового Года! Мы готовы устроить для вас радостное и незабываемое новогоднее шоу
независимо от вашего бюджета. ВАШИ ЦЕНЫ - НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Сделав заказ Новогоднего корпоратива у нас до 30 ноября, вы получите дополнительные скидки на все праздничные услуги и эксклюзивные цены. Мы приедем к Вам в офис, ресторан или домой:- Дед Мороз и снегурочка
- Музыканты (репертуар: лучшие хиты советских композиторов 70-х, 80-х, современные произведения, зарубежная эстрада, авторские произведения). - Дискотека. - Фирменная аппаратура. отличный звук. - Игра на клавишах, гитаре и пение в живую. - Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Появились вопросы? Вы можете получить ответы на них по телефону прямо сейчас!
СПЕШИТЕ! Не откладывайте организацию Нового Года до последнего дня, позвоните нам уже сейчас. СКИДКИ ДО 20%. Т. 89296219170, vitair-69@mail.ru
пригласите клоунов к детям! заказ на пра
Пригласите Клоунов к детям! КлоунOn - и включается праздничная карусель: активные и интеллектуальные игры, забавные конкурсы, неожиданные приключения. Используем аквагрим, фигурки из шаров и пр. Для коротких сказок - куклы-перчатки. Заказ Клоунов, Пиратов, различных персонажей и аниматоров по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - наши фото, цены, программы.