Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

номер оригинального жанра"Девочк ана шаре"



Эффектное украшение для любого корпоративного вечера, презентации и свадьбы. В номере сочетается невероятное вращение обручей с танцем на зеркальном шаре. А также элементы эквилибра, акробатики и пластического этюда. "Девочка на Шаре"-картина Пабло Пикассо, отмеченная обаянием пленительной женственности , красоты и юности
Длительность номера 6-7 минут
Разместил: владлена
Эл. почта: aqua-tys@yandex.ru
Телефон: 89263024553
Откуда: Москва
Дата 2008-10-01
 
 
Похожие объявления:
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.
ведущая
Ведущая торжественных событий (свадеб, юбилеев, дней рождений). Согласование сценария с клиентом. Индивидуальный творческий подход.
(044) 286-23-67, 8(050) 909-93-23
свадьба под заказ для вас, и не только свадьба!
Свадьба под заказ для Вас, и не только свадьба! Любые мероприятия, с нуля под ключ. (495) 228 - 5351
организация и проведение праздников, сва
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. http://moscow-music.narod.ru Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарии для Вас.