Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сэндвич панели - оперативно и выгодно!



Негорючие стеновые и кровельные панели сандвич с повышенной звуко и термоизоляцией от производителя. Популярнейший на сегодняшний день не только у нас, но и за рубежом материал для быстровозводимых зданий. Поставляем как кровельные так и стеновые сендвич-панели из первосортных сырьевых составляющих импортного и отечественного изготовления от официального партнера Rockwool. Наши кровельные сендвич панели в первую очередь необходимы для быстрой постройки под ключ сооружений и домов в отрасли промышленности, коммерческой, торговой и развлекательной сферах, а также развертывание быстромонтируемого дешевого жилья (бытовки, блок-контейнеры) и др. Преобретая сандвич панели до конца недели вы получаете панели за ту же стоимость, что полтора года назад! Эксклюзивный подход к каждому клиенту, офис и производство в Москве рядом с МКАД (удобный подъезд). Всем нашим партнерам солидные вознаграждения. Сроки производства от трех д
Разместил: Il'ya
Эл. почта: mark-msr (@) mail.ru
Телефон: (495)762-1957
Откуда: Москва
Дата 2009-11-20
 
 
Похожие объявления:
недорой отдых на черном море
Потрясающее место для семейного отдыха. Турбаза 20мин. от Лазоревского, номера люкс с видом на море (тел, холод, все удоб.), кемпинг, кухня. Стоимость от 150 до 600 руб в сутки. Тихое место, близко море.
Эксклюзивные поздравления
Я Савина Любовь Витальевна
Хороший сценарист
Переложу на чистый лист,
В ярких, солнечных тонах
Всю прозу жизни, но в стихах
Сценарий напишу, любой
Я стихотворною строкой
И каждый - это эксклюзив.
Поздравить надо коллектив,
Устроить фирмы юбилей?
Позвоните мне скорей!
Свадьба, вечер, день рожденье,
В лицеисты посвящение,
Последний звонок, Новый год, выпускной.
Вот номер телефона мой:
295-68-47
Звоните, никаких проблем!

предлагаю сотрудничество в написании сценариев.
оформитель
Роспись Новогодних окон гуашью (профессионально)Тел. 8-9023075597
Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к Вам
В Новый год малыши и взрослые ждут чуда,что с мороза войдёт румяный с белой бородой и большим мешком подарков настоящий Дед Мороз! Именно в эту ночь чудо постучится к Вам в дверь!
Перенеситесь на несколько часов в детство, загадайте самое заветное желание, повеселитесь от души, окунитесь в мир волшебства и сказки. Просто позвоните и Вы поверите, что Дед Мороз существует!
Профессиональные аниматоры подарят незабываемый праздник Вашим детям!Яркие,красочные костюмы,талант и доброта наших артистов-залог сказочной встречи НОВОГО ГОДА!Мы порадуем Вас низкими ценами и высоким качеством услуг!
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом,детские сады,школы,рестораны,офисы и организации.
Возможен прокат и продажа костюмов.
наш сайт