Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий тамада и музыканты на праздник.



Ведущий тамада и музыканты на праздник.
  Организация и проведение весёлых праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
Разместил: Владимир
Телефон: 8-916-627-35-47
Откуда: Москва
Дата 2007-04-22
 
 
Похожие объявления:
японская посуда и наборы для суши.
В нашем Интернет-магазине Вы можете заказать разнообразные наборы и посуду для суши, а также японскую посуду для чайных церемоний и многое другое. Мы постоянно увеличиваем ассортимент, для того чтобы каждый мог найти подходящую для себя посуду и наборы блюд из высококачественной керамики. Кроме того, японская посуда и наборы для суши - оригинальный и изысканный подарок.
последняя ночь сварога
Ещё одна статья Николая Левашова, рассказывающая об удивительных важнейших событиях прошлого и настоящего нашей планеты и цивилизации простым и понятным языком - www.levashov.info/articles.html
школа восточных танцев

Если Вы хотите почувствовать себя женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировать свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь желание!
Справки по тел.: 536-01-69
e-mail: veselo@bigmir.net

Киевский центр танцев
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru