Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский праздник



Организация детского праздника: веселые развивающие игры, конкурсы, призы и подарки.
Пиратская вечеринка, клоуны, организация занимательных выездов.
200 грн./час
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tshtark [@] mail.ru
Телефон: 380932533825
Откуда: Киев
Дата 2010-01-26
 
 
Похожие объявления:
клуб "ирида байкала" - путешествия по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
Детские праздники - шоу-дуэт "Кись-брысь"(пираты, клоуны, индейцы)
Детские интерактивные программы с фокусами, призами, модельными шарами. Пираты, клоуны, индейцы.
День рождения!Выпускной в детском саду и начальной школе!Любой другой торжественный повод!
"Остров сокровищ" - пиратский праздник с капитаном Кокосом и юнгой Склянкой. "Путешествие в сказочную страну Веселяндию" с клоунами Чижиком и Карамелькой. "Большое индейское приключение" - поиски магического тотема с вождём Лохматое перо и скво Солнышко
www.a27art.narod.ru
8-903-120-47-96 Москва и Подмосковье.

Возраст детей от 4х до 11 лет. Продолжительность программы 1-2ч. Количество детей 1-30 человек
заказ: дед мороз, клоуны - встречаем нов
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для Детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера.
От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
отдых в карпатах WWW.CARPATY.COM
отдых в Карпатах