Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аниматоры на праздник. Веселые клоуны



Мы умеем создавать настоящее веселье!
Опытные аниматоры развеселят и порадуют Вас на Вашем празднике!
Ведущие - Тамады проведут захватывающую программу.
Вам не придется скучать!
Разместил: Аниматоры на праздник. Веселые клоуны, зажигательные ведущие!
Эл. почта: julikey [@] list.ru
Телефон: 89030079550
Откуда: Москва
Дата 2008-08-07
 
 
Похожие объявления:
Тамада на свадьбу
Свадьба – это праздник на всю жизнь, а значит наша задача сделать так, чтобы он прошел незабываемо! Профессиональное проведение свадьбы: тамада на свадьбу, артисты любого жанра, украшение праздников шарами, видео- и фотосъемка, музыка на любой вкус и все-все для Вашей свадьбы!

Ждем Вас!

Заказ тамады и стоимость на услуги тамады Вы можете узнать по телефонам
или отправить сообщение по e-mail.
отдых на черном море
Предлагаю отдых в живописном уголке Черноморского побережья в п.Архипо-Осиповка Геленджикского района! Имеется 5 благоустроенных комнат на 2-3 человека, санузел и душевая комната - на 2 номера. Горячее и холодное водоснабжение - круглосуточно. Желающие питаться самостоятельно, могут воспользоваться большой удобной кухней, где есть газовая плита, холодильник, посуда. Имеется автостоянка. Неподалеку находится лечебный парк с реликтовыми растениями, река с уникальным подвесным мостом. Центральный морской пляж, рынок, автовокзал расположены в 10 мин. ходьбы. Гарантируем встречу на автовокзале. Цены на проживание 1 человека в сутки: июнь, сентябрь – 100-150 руб., июль-август-180-200 руб. Мой контактный телефон: 8-918-496-7975. Буду рада ответить на интересующие вопросы. Марина.
Салон праздничных услуг "ДОМИНИКА"
Мы предлагаем полный комплекс профессиональных услуг по организации и проведению праздника!
www.dominika.su
ТАМАДА НА СВАДЬБУ
Профессиональная организация и проведение:СВАДЬБА, ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ПРИВАТ-ПАТИ, КОРПОРАТИВ, ДИСКОТЕКА, VIP прием,DJ-PJ-MC, ЮБИЛЕЙ, БАНКЕТ. Предлагается:- разработка сценария;
-техничес кое обеспечение (ALL);- развлекательная программа (ALL). А также:- комплексное обеспечение массовых мероприятий;- аренда и прокат технического оборудования; техническое обеспечение концертов, шоу программ.Зачем свое драгоценное время! Поручите хлопоты "ДЕПАРТАМЕНТУ ПРАЗДИКОВ".
380672 316951; (044)516-86-81