Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Веселое Новогоднее поздравление!



Для детей любого возраста.Снегурочка и Дед Мороз
Разместил: Нина
Эл. почта: aromanchuk72 (@) mail.ru
Телефон: 8-963-600-70-33
Откуда: Москва
Дата 2008-12-22
 
 
Похожие объявления:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР СЕРГЕЙ СУСЛИН (095)738-29-30
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ВИДЕОСЪЁМКА СВАДЕБ ВИДЕОСЪЁМКА КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ ВИДЕОСЪЁМКА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ВИДЕОСЪЁМКА ВЕНЧАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ КОМПЬТЕРНЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ 2-D И 3-D СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ А ТАКЖЕ 3D-АНИМАЦИИ.
  ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS, DVD, VSD. S-VSD. БОНУС. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО И НЕПОВТОРИМОГО DVD-МЕНЮ С НАВИГАЦИЕЙ ПО DVD-ДИСКУ.СОЗДАНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОКЛИППОВ И ФОТОАЛЬБОМОВ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 16:9 ДЛЯ ШИРОКОЭКРАННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ.
  ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ. ПРОДАЮТСЯ ДИСКИ СО СВАДЕБНОЙ 3D АНИМАЦИЕЙ И СВАДЕБНЫМИ АНИМИРОВАНЫМИ ФОНАМИ, А ТАКЖЕ СВАДЕБНЫМИ ЗАСТАВКАМИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРВ.
  СЕРГЕЙ (095)738-29-30 МОСКВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР.
  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ САЙТ. http://video7382930.boom.ru/
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
Саксофонист TOPSAX.RU
Саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан, в клуб. Фоновая или танцевальная музыка, сольно с подтанцовкой, с Dj. Вытупление на разных площадках города. Прокат муз., свет. оборудования. Что касается Нового года, имеется эксклюзивная Новогодняя программа, выстуление в сказочных костюмах (красиво, интересно, весело.).
С уважением Кирилл!
продажа бильярдных столов
Имеются в наличии:Стол для русской пирамиды 12 футов (Англия), переделан из снукерского, плита ардезия (Италия) – 2 шт. Цена за ед.: 1700 у.е.Стол для американского пула (SamBilliards), плиты ардезия (Италия) 8футов – 2 шт. Цена за ед.: 700 у.е ; 9 футов – 2 шт.Цена за ед.: 800у.е.К каждому столу прилагается комплект: светильники, стойки для киев, шары, кии (входят в стоимость столов)
тел: 8(926)210-7512