Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Торты на заказ



Торты на заказ для любого праздника и мероприятия. Свадебные, детские, юбилейные, на день рождения и корпоратив. На любой вкус - бисквитные, медовики, пинчер, сметанный, с фруктами и орешками. Украшаем мастикой, любой сложности.
Разместил: Ната
Телефон: 068-444-63-44
Откуда: Днепропетровск
Дата 2012-10-18
 
 
Похожие объявления:
Оформление цветами любых праздников!
Флористическое оформление любых мероприятий:
- свадьбы
- банкеты
- дни рождения, юбилеи
- день ВЛЮБЛЕННЫХ и прочее.
Заказ эксклюзивных букетов и композиций!
Тел.: 8-903-000-31-07
сайт, посвященный эминему и D12
Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
Живая музыка
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ORIENTAL»

украсит Ваш зал живой музыкой разнообразных стилей, жанров.

В нашем репертуаре:
хиты советской эстрады, песни из кинофильмов, зарубежные шлягеры 20 века, народные песни, детские песни, современная музыка, джаз, классика!

Принимаем заказы на музыкальное оформление праздничных торжеств, детских мероприятий, корпоративных вечеров, семейных праздников, банкетов, фуршетов.

Почувствуйте особенность и благородство
живой музыки!
отдых в бердянске.
Приглашаем на отдых в Бердянск.
На летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами, недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ, а также возможна аренда данных объектов целиком. В зависимости от Ваших желаний и возможностей это могут быть от коечки в общежитии (доме, квартире) до отдельной меблированной квартиры (номера ЛЮКС в гостинице, пансионате, санатории).
По Вашему заказу Вас встретит с поезда машина и доставит к выбранному Вами месту отдыха.
Вам не нужно теперь тратить драгоценное время отдыха на поиски жилья. Все это Вы можете выбрать и заказать заранее, не выходя из своей квартиры, на удобные для Вас дату, время и срок.
(06153)7-00-52 Контактное лицо: Николай и Татьяна.
frost73@mail.ru