Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъёмка



Художественная видеосъёмка свадеб, видеосъёмка торжеств. Видео, корпоративное видео, свадебный ролик, фото, фотосъёмка. Видеомонтаж, профессиональная видеосъемка, видеооператор.
  Фотомонтаж, репортажная сьёмка, свадебный клип, музыкальный клип, домашний фильм, корпоративный фильм, свадебный фильм. Профессиональная видеокамера, профессиональный видеооператор, кино, видеопроизводство, сценарий
Разместил: Сергей
Телефон: (495) 589-42-55 8(963) 640-63-96
Откуда: Москва
Дата 2008-02-24
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море в частном пансионат
Отдых в уютном частном пансионате «ЖЕМЧУЖИНА» на самом берегу Черного моря на курорте «Затока», Одесский регион , с размещением 4-5 человек в отдельных 2-х уровневых апартаментах (две спальни и столовая) со всеми удобствами и бокс- кухней по системе "Апартамент". Система «Апартамент» предусматривает наличие в апартаменте всех принадлежностей необходимых для проживания и отдыха ( постельное белье, полотенца, моющие препараты, кухонная и столовая посуда на 6-ть персон, утюг, эл. чайник, эл. плита, холодильник ,телевизор, кондиционер и пр.)
Низкие цены. Радушный прием. Качественное обслуживание.
Подробности на сайте : www.bugaz.com
уголь древесеный от производителя
Ведущий производитель древесного угля в регионе - Рязанская Угольная Компания - предлагает уголь для приготовления шашлыка, барбекю, использования в каминах ГОСТ 7657-84. Низкие цены, любые объемы круглый год. Приглашаем к сотрудничеству крупно- и мелкооптовые фирмы.
организация свадьбы – это не простое и д
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк
продаем аэрохоккеи
Продаем аэрохоккеи производства Польши,Испании,России,Германии,США по очень привлекательным низким ценам.Все модели укомплектованы шайбами,жетонами,жетоноприемником и готовы к работе.Широкий ассортимент.Также предлагаем детские качалки,мини-футболы,силомеры.Наличие на складе в Москве,доставка по России.