Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

группа "блестящие" - организация концерт



Группа" Блестящие"- организация концертов. Организация гастролей и концертов Группы" Блестящие". Организация выступлений . Выступление на корпоративных вечеринках. Пригласить Группу" Блестящие". Заказать выступление Группы" Блестящие" http://www.feershow.ru/. Концерты, гастроли, заказ концерта, выступление. Лучшие хиты Группы" Блестящие" 7(963) 640-63-96, 7(916) 129-59-99 Сергей.
Разместил: Сергей
Сайт: www.feershow.ru/
Телефон: 7(963) 640-63-96
Откуда: 115211 Москва. Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
Составление свадебных композиций из цветов
Дорогие Кинешемцы и гости города - Компания "Happy Day" рада предложить Вам услуги по составлению свадебных букетов. Наши специалисты, учитывая Ваши пожелания, разработают индивидуальную композицию. Ваш свадебный букет будет особенным и неповторимым.
Вопрос качества для нас принципиален.

Данные услуги оказываем по Ивановской области.

Обращайтесь по телефону: 7(910) 994-35-30
mailto: happy_day@gmail.ru
стихотворные сценарии
Если Вы хотите признаться в своих чувствах так, чтобы это было искренне, свежо, и романтично - спешите подарить своей единственной частичку своей души. Лучшие строки для ваших любимых!
оргнизация праздников
Наше агентство организовывает праздники на любой вкус и с любым бюджетом. Если Вы решили устроить праздник, то смело обращайтесь к нам. Поскольку мы занимаемся организацией праздников уже не первый год, то прекрасно знаем насколько это хлопотное дело. Чтобы заботы и предпраздничная суматоха не омрачили самого праздника, доверьте их нам. Наши менеджеры продумают каждый нюанс организации праздника, а именно: где его провести, какое меню предпочесть, где найти операторов, фотографов, что подарить виновнику торжества, как украсить помещение и многое другое. Восхитительные букеты, яркие шары, незабываемый фейерверк ...
компьютерные игры.
Продам или куплю компьютерные игры, по высоким ценам. Подробности на сайте. http://www.gametower.info/