Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

привороты и магия, для любви, отношений и брака!



Приворот и магия для любви. Привороты и магия для ceкcа. Восстановлю отношения. Верну мужа или жену. Отведу от измен. Избавлю от соперниц и любовников. Спасу Ваш брак и верну Вашу любовь. Провожу удаленную работу или принимаю лично в г.Санкт-Петербург. Ворожея Ксения. тел. 7 (921) 961-44-05. Email: info@magic-force.com
Разместил: Ксения
Сайт: magic-force.com
Телефон: (812) 961-44-05
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-07-25
 
 
Похожие объявления:
День именинника с продвинутыми клоунами, Киев!
День именинника с продвинутыми клоунами в Киеве!Клуб «День рождения» устраивает самые развеселые шоу для школьников! Вы будете танцевать,переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Крышу срывает даже у родителей! Супер-автобус подрулит за Вами и домчит прямо в клуб по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
Оформление праздников шарами
Творческий союз "Приятный диалог" украсит ваш праздник воздушными шарами,
которые создают незабываемую красоту, торжественное, радостное настроение. Украшенное воздушными шарами
любое помещение делает это событие ярким, заставляет зал сверкать разными красками и усиливает впечатление от праздника. Это значит, что, организовав оформление праздника воздушными шарами,
вы уже решаете организационные вопросы на 50%!
Компания «Приятный диалог» предлагает вам с помощью высокопрофессиональных дизайнеров сделать такое оформление вашего зала для проведения торжества, что оно может отвечать самому изысканному вкусу.
Мы можем предложить создание эксклюзивного оформления
вашегоипраздника шарами, композициями из шаров, объемных фигур, фраз, слоганов.
Это действительно очень оригинально и красиво, создавая при этом целостную композицию, которая соответствует духу вашего праздника.
ресторан-клуб-театр "цвет граната"
КЛУБ «Цвет граната»
приглашает гостей на территорию бесконечного праздника.
Клубный зал и банкет-холл готовы для организации корпоративных вечеринок, презентаций, светских фуршетов, выставок,показов, пресс-конференций, проведения банкетов, свадеб, шоу – программ разного характера.

1-й этаж – единственный в мире ресторан-музей посвященный великому мистификатору С.Параджанову, оборудованный под банкет-холл, 80 посадочных мест, живая музыка, изысканный интерьер, восточно-европейская кухня.

2-й этаж – театрально-клубный зал, расчитан на 250 посадочных мест, на ночные клубные мероприятия -
до 600.
Зал оснащен профессиональным оборудованием, театральным светом, живым звуком, видео – инсталляционным оборудованием.
Для желающих уединиться имеются уникальные
VIP – зоны, кальянная, будуар, chillout.
Стоимость банкетного меню на 1 персону от 1600р.

Наши менеджеры предложат вам широкий ассортимент услуг и помогут составить меню
на необходимую сумму.
для ваших детей есть путевки в оздоровительный лаг
Уважаемые родители! Для ваших детей есть путевки в оздоровительный лагерь г.Суздаль - жемчужина России. В сосновом бору на берегу р.Нерль. 2 смена - 7 июля по 28 июля, 3 смена - 30 июля по 20 августа. Стоимость путевки 7000 р. за смену. В групповом заказе скидки. На тойже территории расположен пансионат где могут отдыхать и родители.