Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий в с-петербурге тамада на новогодн корпор вечер свадьбу



Услуги тамады с профессиональной аппаратурой.Дискотека.Живой звук.Музыканты на праздник.Тактично и недорого.Дед мороз и снегурочка.Новые конкурсы,игры и розыгрыши.
Разместил: Nadegda
Телефон: (812) 3050370
Откуда: C-петербург
Дата 2007-10-20
 
 
Похожие объявления:
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











праздник станет ярче
Мы поставим для вас номер в любом жанре.Сделайте сюрприз друзьям ,выступмте на вечеринке.
оформление воздушными шарами
Организация "Воздушный замок СПб" предлагает украсить Ваш праздник воздушными шарами. Любая сложность. Работа с любым бюджетом.
евпатория. комфортабельные квартиры.
1-комнатные квартиры под ключ.СУПЕР. В 5-ти минутах ходьбы от набережной. Горячая, холодная вода круглые сутки.
Современный интерьер, уютно, мягкая мебель, душевые кабины, стиральная машина автомат, кабельное телевидение, кондиционер, локальная WI-FI сеть.
Рядом рынки, торговые центры. ПРИЕЗЖАЙТЕ.
Контактные телефоны: домашний 8-06569-23516, мобильный 8-050-7248689
Электронная почта: vipeko@rambler.ru