Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых с детьми на Черном море



Предлагаем отдых без посредников на Черном море Витязево недалеко от Анапы. Песчаный пляж и открытое море, питание, условия.
Разместил: Наталья
Сайт: palladium-anapa.ru
Телефон: 8 (918) 640-46-14
Откуда: Витязево, Анапа
Дата 2009-08-16
 
 
Похожие объявления:
заказ артистов организация праздников
Концертное агентство "Артист" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое. Подробности на сайте www.a-artist.ru и по телефону 095 7259773
Видеосъемка. Видеомонтаж. Оцифровка
Профессиональная видеосъемка свадеб, презентаций, корпоративных мероприятий – от 150 у.е.
  Создание рекламных и учебных видеофильмов от 500 у.е.
  Оцифровка VHS, МiniDV, DVCAM, Hi8; кинопленок 8 мм с последующим монтажом. DVD - мастеринг. Отличное качество по разумной цене.
  http://homevideo-all.narod.ru/business.html
  homevideo-all@mail.ru
  8- 926 – 207 06 67
поселок джемете - это незабываемый отдых
Предлагаю прекрасное место для вашего незабываемого отдыха - в частном коттедже «Чайка» в курортном поселке Джемете по ул. Песчаная 9. Есть номера - на любой вкус и любые финансовые возможности, просторный двор с цветниками, барбекю, место отдыха под виноградной лозой, автостоянка. А также: кухня со всем необходимым, питание (по желанию гостей). До пляжа, рынка, кафе, магазинов - 2 минуты прогулочным шагом. Если вас заинтересовало мое предложение, то подробнее можно посмотреть на сайте: www.djemete.nm.ru. Спросить, забронировать можно по тел: 8-918-469-0-818. Прохорова Надежда Петровна
трикотажные изделия с логотипом вашей компании про
Трикотажные изделия с логотипом вашей компании произведем на современнейшем оборудовании в Турции. Ассортимент: носки, гольфы, варежки, перчатки, шарфы и т.д. Подбор цветов по Pantone. Возможность использования до 8-ми цветов. Минимальная партия 5000шт (или пар).
А также изготовление на заказ и прямые поставки всех возможных видов рекламных сувениров без посредников.
Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
e-mail: info@2233447.ru