Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия загара и салон красоты "солей-студио" (нов



Студия загара и салон красоты "Солей-Студио" (zagar.ru) расположена на юго-западе столицы. Удачное расположение салона относится к одним из плюсов, близость к двум станциям метро – «Новые Черемушки» и «Профсоюзная» (в 5 минутах ходьбы от Ленинского проспекта), при этом у Вас нет проблем с парковкой.

В салоне Вас встретит доброжелательная, уютная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты студии красоты «Солей-Студио», современное оборудование и сервис, сертифицированные материалы и профессиональные косметические средства, большой выбор продукции.
В салоне «Солей-Студио» действует накопительная система скидок, бонусные программы, акции. Подарки ко дню рождению для постоянных клиентов. Оплата за наличный и безналичный расчёт, принимаются карты VISA, VISA ELECTRON, MASTER CARD, MAESTRO.

Профессиональное оборудование для искусственного загара - уникальные, ультрамощные солярии от Soltron, Ergoline (Германия), Suncab 68.

Средства для загара California Tan, Emerald B
Разместил: Таисия Митрофанова
Сайт: www.zagar.ru
Дата 2008-01-28
 
 
Похожие объявления:
ГЛАМУРНОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ. GO-GO ТАНЦОРЫ. Фрик GO.
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
русская баня
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru
клоуны детям! клоуны взрослым!
День Рожденья на носу!? Ваш или вашего ребенка. Не важно! Клоуны помогут Вам в любом случае! Клоун займет детей веселыми играми, а Вы спокойно отметите Свой Праздник. Или Клоун проведет незабываемый, задорный Праздник Вашего Ребенка. Звоните клоунам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Клоунов http://www.playco.ru - фото, программы.
Ваш свадебный фотограф
Вероника-Листопад-предлогает услуги профессионального свадебного фотографа
  Оформление шикарного свадебного альбома в журнальном стиле
  создание слайд-шоу из обработанных фото,съемка лав-стори (по желанию могу изготовить слайд-шоу из этого материала),запись на DVD диск в Евробоксе с принтом)
  Съекм детских дней рождений,юбилеев,родин и мн. мн. другого...