Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дианетика



Книга "Дианетика" была названа самой эффективной книгой из когда-либо издававшихся книг по самопомощи. Дианетическая технология помогла миллионам людей достичь новых высот личной свободы и способностей. Каждый год продаются миллионы экземпляров книги "Дианетика"! Узнайте, как возникают умственные блоки, которые не дают Вам достичь поставленных целей , и избавьтесь от них. (Дианетика доступна на 52-х языках. В том числе:украинском, грузинском,белорусском, литовском, казахском, узбекском, армянском, русском языках.)
Читайте книгу "Дианетика" на родном языке!!!
http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=1445238
Разместил: ALEX .
Сайт: www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=1445238
Дата 2007-11-25
 
 
Похожие объявления:
аттракционы
Продам аттракционы китайских производителей,
надувные и водные, возможна разработка дизайна, низкие цены.
ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ
Дорогие друзья!
Предлагаем услуги ведущих (и не только)
Мы молодые и красивые, НО самое главное активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
С уважением, Максим и Мария!
наш сайт
наши прозрения
"Наши прозрения" мы публикуем в разделе "Воплощение Мечты", на страничке "Начинаем жить". Их пока немного: О нас с Вами, О питании, О религии: Но мы продолжаем прозревать и писать об этом. Читайте Советник - www.1-sovetnik.com/
ресторан выездного обслуживания
Организация выездных банкетов, фуршетов, барбекю (кейтеринг). Подбор банкетных залов, ресторанов, клубов для проведения праздников, вечеринок.