Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

печь-тандыр



Для дома, для дачи, для ресторана создана уникальная переносная Печь-Тандыр, которая откроет для Вас необычный вкус привычных блюд.
Тандыр не только объединяет в себе привычный мангал, шашлычницу и гриль, но и служит настоящим украшением любого садового интерьера, беседки, да и просто лужайки загородного дома!
Украсив собой интерьер, Тандыр может стать необычной изюминкой Вашего Ресторана, привлекая новых гостей, заставляя их влюбиться в по-настоящему вкусные блюда, приготовленные в нем и возвращаться снова и снова к Вам, приводя с собой друзей и знакомых.
Разместил: Владимир
Сайт: www.pech-tandyr.ru/
Телефон: 946-37-06
Откуда: пр. Стачек д94 корп 2
Дата 2010-03-08
 
 
Похожие объявления:
подержанные автомобили из америки
Наши партнеры (компания ООО "Гарантия бизнес" www.guarantee-dostavka.ru) предлагает услуги по доставке покупок и грузов (в основном крупногабаритных) с аукциона eBay и любых электронных магазинов и частных продавцов из Америки и Европы в Санкт-Петербург и далее по России. Из того, что может Вас
заинтересовать - телефоны, комплектующие, катера на воздушных
подушках, снегоходы, моторы, автомобили и прочее. Кроме этого есть
катера на воздушных подушках отечественного производства. Также готовы
оказать услуги по подбору товара, его оплате и доставке,
консультационные услуги.
информационно-игровой портал
Превосходный информационный ресурс где есть все на любой вкус игромана - игры flash и другое.
Аргентинское танго на Ваш новогодний корпоратив!
Уважаемые Дамы и Господа.

Лауреаты международных соревнований по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО готовы представить Вам и Вашим гостям захватывающую программу, в которой Вы проживете страсть, нежность, ярость, веру, любовь, погрузитесь в волнующий мир аргентинского танго, танца, который раскрывает Ваши истинные чувства.

Номера подготовлены лучшими танцорами Аргентины.

С уважением, Алексей и Анна.

Контакты:
7(916)-5735950 Алексей
7(495)-5183701 Анна
страховая медицина генри кларка . стоматология
До того, как я пришла в клинику Генри Кларка, у меня были серьезные проблемы с зубами: из одного зуба полностью выпала пломба и половина его откололась вовсе. Я думала, что зуб придется удалять и даже не надеялась на то, что его можно сохранить. Но в клинике мне оказали качественную и квалифицированную помощь: мне изготовили специальную вкладку для зуба, к которой сейчас я уже полностью привыкла и с которой мне удобно. А благодаря современным обезболивающим средствам я открыла для себя, что теперь зубы лечить Не больно! Сайт hcdc.ru