Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фото и видео съемка



Мы можем предложить ВАМ лучшие цены и превосходное качество.
ИНДИВИДУАЛЬНО. КАЧЕСТВЕННО. НЕ ДОРОГО.
Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашими работами и ценами.
Фото-9т.р Видео-11т.р Тамада-12т.р
WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
Разместил: андрей
Сайт: WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
Телефон: 8-926-448-75-33
Дата 2008-05-13
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение детских праздников
Организация и проведение детских праздников. Сказочные персонажи, красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, фокусники. Дни рождения. Дед Мороз и Снегурочка
шикарная музыка
Стиль-вот что выделяет личность из толпы.
Инструментальный дуэт Jamstyle-это стиль,выделяющий его из толпы подражающих и слепо копирующих.
Jamstyle-это профессионально, лаконично, максимум содержания при минимуме форм.Как дорогой бриллиант в оправе под стеклом на синей бархатной подушечке.Возникает образ?Мы создаем эти образы,наполняем их содержанием и смыслом.
Лучше один раз услышать...
Профессиональный Рок-н-Ролл бэнд
Рок-н-Ролл бэнд - ориентированный на лучшие традиции мирового поп-рока. Мелодичность и напор! Профессиональные музыканты, работающие как в России так и в Европе, Азии у Вас на корпоративе, у Вас на свадьбе, у Вас на любом празднике. Зарубежные и российские хиты! Elvis, Beatles, Procol Harum, Oasis, Ю. Антонов, Е. Беолусов и др. Программа выступления обговаривается индивидуально.

Привезем все необходимое оборудование для организации концерта при необходимости!

http://updiverss.ru/
сдам квартиру в феодосии
Сдается для отдыха своя 1 ком кв в Феодосии . Квартира Расположена на остановке Маяковская, 5 мин от песчаного пляжа, 3 минуты Комсомольский парк, рядом магазины, кафе, 10 минут продовольственный рынок, отличная транспортная развязка. Квартира со всем необходимым для приятного отдыха: 2 двуспальных дивана, детский диван, вода горячая/холодная, холодильник, постельное белье, посуда. А также сдаются комнаты под ключ в самом центре Феодосии со всеми удобствами. По желанию встреча автомобилем на вокзале в Феодосии.