Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

луки и арбалеты для отдыха и развлечений!



Постоянно в наличии луки, арбалеты, а так же полный спектр аксессуаров для занятия лучным и арбалетным спортом, а так же просто для отдыха и развлечений; стрелы, колчаны, напальчники, краги, релизы, прицелы и полочки разных конфигураций. Для занятий в условиях дачи или спортивного зала имеется сетка разного уровня прочности. Помогу в организации тира (под ключ). Конт. тел (095) 505-29-59. Заинтересовавшимся просьба дублировать письма, т.к. не все доходят.
Разместил: Игорь Булдаков
Сайт: нет.нет
Дата 2005-11-28
 
 
Похожие объявления:
аудиокниги. обмен
Предлагаю на обмен DVD-диски с аудиокнигами. Детективы, фантастика, фэнтези, классическая литература. Много детских сказок, спектаклей, песен. Несколько дисков с "Моделью для сборки". Полный список можно найти на сайте akniga.nm.ru или получить по электронной почте.
проведение свадеб, банкетов, дискотек, в
Организация и проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек, выпускных вечеров. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами мероприятий.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ. Звоните:8-926-524-84-63 Михаил
отдых в сауне, гостиницы, отели, рестораны иваново
Отдых в Иваново предлагает новая гостиница в Иваново – миниотель Гостиный двор: комфортабельные номера, отличный ресторан, отдых в сауне, бесплатная охраняемая автостоянка. Низкие цены на проживание, скидки постоянным клиентам. Стильный дизайн интерьеров и первоклассное обслуживание удовлетворят запросы самого взыскательного посетителя. Все услуги предоставляются круглосуточно.
организация праздников
Организация корпоративных праздников! Подбор артистов для шоу-програм! Музыкальное сопровождение мероприятий! Доставка цветов гусарами! Доверьте организацию события нам!