Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников. ТО ЛЮДИ.



Организация мероприятий любой сложности. Организация праздников. ТО ЛЮДИ. Креативное рекламное агентство полного цикла.EVENT АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ ТО ЛЮДИ наш сайт
Разместил: Егор
Эл. почта: egor (@) ludi.tv
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-19
 
 
Похожие объявления:
Ресторан выездного обслуживания (кейтеринг)
Ресторан выездного обслуживания (кейтеринг) " Сlubtrade " готов помочь Вам в организации и проведении банкетов и фуршетов, кофе-брейков, коктейлей, презентаций. Мы оперативно и индивидуально разработаем меню любой ценовой категории для мероприятия численностью от 20 до 2000 человек. Поможем подобрать для Вас лучшее место проведения, будь то зал, усадьба, поляна у воды, теплоход или загородный пансионат. Наша отличительные стороны - это идеальное соотношение цены и качества, гибкий подход, а также большой комплекс услуг. Вы можете заказать всё, что душе угодно: изысканные рыбные и мясные деликатесы, разнообразные блюда старорусской, европейской, восточной и японской кухни, великолепные десерты…. Мы удовлетворим самые смелые пожелания и удивим Ваших гостей гастрономическими диковинками.
  Выбрав наш кейтеринг, вас удивят доступные цены, высокий уровень и индивидуальный подход. www.clubtrade.ru
  тел. (495)662-58-78 icq 263750195 info@clubtrade.ru
Ведение и музыка на Вашей свадьбе
Творческое объединение "Art-Свадьба" проводит весёлые обрядовые, этнические, межнациональные, европейские свадьбы. Ваш праздник будет красивым и запоминающимся. Ведущая Яна Прохоцкая соединяет в себе качества традиционного тамады, современного ведущего ток-шоу и веселого аниматора. Певец, музыкант Александр Изотов исполняет песни от хитов 70х-80х до шлягеров наших дней. Дискотека идёт с компьютера в режиме Non Stop.
  http://art-svadba.ru
Музыкант, Музыка на празднике, Муз.сопровождение
Музыкант с аккустическими и оригинальными электронными инструментами играет вместе со своим или Вашим диджеем и превращает Вашу дискотеку в живой концерт ***Встреча гостей на Вашем празднике! Столы накрыты, входят гости, начало праздника ещё впереди. В новом пространстве им помогает освоится диджей играющий на живых аккустических флейтах, гитаре и саксофоне мягкий, увлекательный, ненавязчивый чилаут. Атмосфера тонких, неожиданных духовых инструментов-(саксофоны, флейты, кларнет, варган) и электронного аккомпанемента, cотворённого на глазах у слушателей.Мотивы Энигмы, Панджаби, Оливера Шанти переработанные до неузнаваемости.Атмосфера волшебного, сказочного праздника- всё это у Вас в клубе, на корпоративной вечеринке,

Контактный телефон: 79166662382
e-mail: dgsax@yandex.ru

Дмитрий Грудинин
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).