Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздника для детей* донецк



Детский праздник день рождения уже очень скоро, а Вы не определились с подарком? Хотите устроить настоящий праздник для Вашего малыша, тогда срочно звоните нам!
Мы – команда профессионалов Детской страны ДИСНЕЙка, с любовью к детям и педагогическим опытом займемся организацией СКАЗКИ для Вашего ребенка:
__

Веселые развлекательные игровые программы как для малышей, так и для взрослых детей!
Персонажи любимых сказок и мультиков, Пираты, Индейцы, Ковбои, Спайдермен, Клоуны, Принц и Принцесса, Алладин и Жасмин…
Подарите ребенку праздник приключений и веселья!

Звоните в любое время!

Разместил: донецкий донецк
Телефон: 0508174257
Дата 2010-09-07
 
 
Похожие объявления:
Цыгане на свадьбу, новый год, корпоратив. Цыгане
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Вы услышите профессиональное и живое звучание цыганской гитары и скрипки, известные цыганские песни и романсы, увидите зажигательные цыганские танцы в ярких и новых костюмах. Наш ансамбль принимал участия в съемках многих теле проектах , теле передач, сериалов и в рекламе ювелирных изделий для журнала. Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте наш сайт
Организация праздников, дни рождения, юбилеи, свадьбы
Вы хотите весело и интересно провести досуг, организовать свадьбу, день рождения, культурную программу, концерт: наша команда профессионалов готова взять на себя все хлопоты по организации интересующего Вас праздника или события.
Корпоративный отдых, юбилей, выпускной вечер, презентация, семинар, конференция.
В нашем активе большой запас идей и сценариев, звук, свет, и все необходимое техническое оборудование для проведения концертов исполнителей разного уровня, транспорт, артисты всевозможных жанров, а также флорист, декоратор.
Отличительная особенность работы нашей компании заключается в том, что мы не просто арендуем для Вас зал, мы тщательно изучаем цели, которые Вы преследуете, планируя то или иное мероприятие, благодаря чему повышается результативность и незабываемость мероприятия в целом, а значит и успешность Вашего события!www.broadway-artis.ru
СВАДЬБА.ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БАНКЕТ.
Всё для Вашего праздника - от подбора места проведения ,составления программы (большая база артистов)до спецэффектов и фейерверка.
  Выездная регистрация брака.
Вокально-инструментальный ансамбль GOODOK
Поздравляем с Новым годом! Танцевальные хиты 80-х и 90-х в исполнении ВИА GoodOk! Коллектив 5 человек. Полностью "живое" исполнение. Располагаем звуком и светом. наш сайт