Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны, дни рождения, корпоративные вече



Театр клоунады предлагает проведение праздников для детей и взрослых. Новогодние программы и вечеринки, Дни рождения, Корпоративные вечеринки, Развлекательные программы, Сказки-спектакли для детей, Скоморохи, Аниматоры, Клоуны, Пародистки (пародисты), Свадьбы, Тамада, Баянист, Фокусник, Шаржист, Музыкальная аппаратура, Хеллоуин, Ведущие, Шоу Мыльных Пузырей 508-68-93
Разместил: Маруся Сушкина
Сайт: teatrklounady.narod.ru
Телефон: 508-68-93
Откуда: Москва
Дата 2006-06-19
 
 
Похожие объявления:
услуги шеф-повара
Шеф-повар обслуживает банкеты,юбилеи,свадебные торжества,
корпаративные вечеринки со своим персоналом.
Меню: русская,европейская,кавказкая обсуждаеться заранее.
Возможно организация развлекательной програмы
Оплата по договоренности.
оператор игрового зала
Игровой зал "Джокер"оператор-администратор,старший администратор зала.
турнир по спортивному пейнтболу CENTURIO
Http://paintball.interhit.ru/ 14-15 августа 2004 года. Centurio. Впервые в России настоящий международный турнир. Московский этап открытого европейского турнира по спортивному пейнтболу состоится 14-15 августа в Москве и пройдет на одном из Московских стадионов. (095) 785-17-62, 782-21-29, 782-78-87.
гороскопы и нумерология. расчеты он-лайн.
Приглашаем Вас посетить новый сайт: ГОРОСКОПЫ И НУМЕРОЛОГИЯ. РАСЧЕТЫ ОН-ЛАЙН. Адрес: http://www.cnt.ru/users/zest/ Расчет по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.