Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами в самаре



Оформление воздушными шарами в Самаре Вашего праздника в Самаре и Самарской области.
Так просто создать атмосферу незабываемого праздника с помощью оформления воздушными шарами, к тому же оформление шарами - самый доступный способ придать помещению привлекательный облик.
* свадьбы
* юбилеи
* дни рождения
* детские праздники
и другие праздники

Доставка подарков по городу-Летающие шары, Цветы (из воздушных шаров), которые не смогут не обратить на вас внимание.

Воздушные шары!!!
Разместил: Юлия
Сайт: wendella.narod.ru
Телефон: 8-927-702-09-03
Откуда: г. Самара, ул. Вольская, д.21
Дата 2009-10-24
 
 
Похожие объявления:
заказ клоунов на детский праздник
У Вас праздник, а кто займет детей? Ожидаете гостей на День Рожденья к ребенку? Предлагаем легкое решение - Клоун.
Проведем любой детский праздник в школе, детском саду, дома, в кафе. Оригинальные программы с активным участием детей - конкурсы, игры, поздравления именинника. Пригласить можно Клоунов, Пиратов, Матрешек. Фигурки из шаров, Аквагрим, куклы-перчатки. Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.
Услуги сценариста, фотографа, видео оператора.
разработка сценария любой сложности, для любого мероприятия. быстро, качественно. услуги фотографа и видео оператора. качественная съемка, качественный монтаж, творческий подход.
всегда рады помочь вам!
организуем корпоративную вечеринку,
Уважаемые господа! Туристическая фирма "Княжьи Дали" лицензия №ТД0030551, организует для Вас корпоративный отдых в Подмосковье, выездной тимбилдинг, а так же корпоративный отдых за рубежом. Мы подберем для Вас прекрасные отели на лучших курортах Египта. ОАЭ, Вьетнама, Греции, а так же коттеджи и пансионаты в Подмосковье. Предоставим услуги по бронированию авиабилетов, выездные визы, аренда залов для проведения семинаров и конференций. Специальное предложение в начало весеннее -летнего сезона – корпоративные туры в Тунис. Мы знаем все об отдыхе, о котором Вы только мечтаете.
клоун-шоу-театр "стёпы"
Клоун-шоу-театр "Стёпы" проведет любые праздники (вечеринки, корпоративы, презентации, шоу). Разработка сценария, оригинальные номера, эстрадные номера, ведущий, анимация, световое и звуковое оборудование, спецэфекты. Большой опыт работы (Мэйл-ру, Старый город, Спа-салон "Новая Ливадия", РАО ЕЭС, Миэль-недвижимость, реклама Camel, Peugeot, многочисленные презентации и корпоративные праздники). Предлагаем Вам свое сотрудничество. Заходите на наш сайт www.stepans.ru., e-mail: margoperu@yandex.ru, тел. 8-906-091-01-83, 8(095) 612-46-67.