Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клуб кардинал - организация праздников



Ресторан "Кардинал" - лучшее место для проведения свадебных торжеств, юбилеев и корпоративных вечеров с неограниченными возможностями, великолепным обслуживанием и разнообразной кухней. Именно здесь Вам помогут сделать любой праздник незабываемым и запоминающимся.
Таверна в Санкт-Петербурге, место для организации корпоративного вечера и посиделок с друзьями за кружечкой пива.
Диско-клуб Кардинал это европейская, русская кухня, шашлык на живых углях и хорошая дискотека, на которой можно прекрасно отдохнуть.Ежедневные шоу-программы, викторины и конкурсы с вручением призов и подарков, любимые артисты и замечательные ведущие-все это для Вас!
Разместил: Алексей
Сайт: cardinal-club.spb.ru/
Телефон: т./ф. 8(812) 599-98-52
Откуда: г.Санкт-Петербург пр.Энгельса д.145 корпус 2
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
продажа, покупка канареек
Продажа, покупка канареек. Разведение, содержание, кормление, обучение пению и уход. Выставки канареек. Клетки для канарейки. Болезни птиц. сайт: kanareika.net
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
Новогодние поздравления на заказ
Новогодние поздравления, песни, реклама и сценарии в стихах на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов, как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок!
Москва, Вячеслав Фёдорович: 465-96-69
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном и эстрадным аккордеоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Весело и интересно проведем ваш праздник: свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Подробнее по телефону 8(067)735-82-66 Оксана, Александр.
  http://www.tamada-sax.narod.ru/