Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кальяны в аренду. Низкие цены



Предлагаем кальяны в аренду. Выездная кальянная. Полный спектр услуг. Низкие цены. Более 30 видов табака, все расходные материалы, профессиональные кальянщики. Аренда кальянов от профессиональной кальянной компании Smoke Team.

7 926 882 43 52
http://smoke-team.ru
Разместил: Smoke Team
Эл. почта: smoke-team (@) mail.ru
Телефон: 7 (926) 882-43-52
Откуда: Москва
Дата 2010-01-24
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму в евпатории
Частный сектор Евпатории. СДАМ в ЕВПАТОРИИ жилье. Помогу СНЯТЬ дома в Евпатории, квартиры в Евпатории. ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. РАССЕЛИМ ГРУППЫ до 40-50 чел. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
сноуборды, крепления, ботинки, одежда, аксессуары,
Сноуборды, крепления для сноуборда, ботинки для сноуборда, одежда, аксессуары и многое другое по низким ценам.
http://sanchesshop.spb.ru/
творческий центр «милана» предлагает вам
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.

BECKS STYLE LAB
Http://blog.to-dress.ru/index.php?entry=entry060428-033607 -- Пивной гигант BECK'S запустил линию призов, созданных люксовыми дизайнерами. На презентацию своих коллекций, созданных для проекта BECK'S Style Lab, в Москву приехали: участник Paris Fashion Week Гаспар Юркевич (Gaspard Yurkievitch), новозеландская суперзвезда Карен Уокер (Karen Walker), известная, помимо одежды, своими выдающимися украшениями, и бельгийский дуэт Лез Ом (Les Hommes) - Том Нотте (Tom Notte) и Барт Вандебос (Bart Vandebosch).