Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полеты на воздушном шаре по украине



Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Полет на воздушном шаре незабываемые ощущения. Полет на воздушном шаре самые яркие пейзажи. Полет на воздушном шаре чувство облаков. Вы хотите провести незабываемый уикенд, день рождения, корпоративную вечеринку, или сделать ПОДАРОК любимому, любимой, другу, шефу, начальнику, близким или коллегам? ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления. Мы летаем в Крыму (Феодосии), Чернигове, Белой - Церкви, Переяславе-Хмельницком, Каменце-Подольском и по всей Украине!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-07-07
 
 
Похожие объявления:
Аренда
Сдам в аренду: Шатры 6,8х5 и 3х3, столы прямоугольные и круглые, скатерти, стулья, газовые горелки, зонты, свадебные арки, мангалы.
Все для проведения выездной регистрации.
нарды подарочные сувенирный купить заказ
На сайте Вы можете купить как уже изготовленные резные нарды, так и заказать изготовление резных нард из дерева по Вашим эскизам. Мы производим нарды двух типов "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды". В разделах "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды" находятся фотографии наружной и внутренней сторон изготавливаемых нард.
Фотосъемка свадеб, торжеств, утренников, выпускных вечеров.
Предлагаю хорошую и качественную свадебную фотосъемку, фотосъемку торжеств, утренников и выпускных вечеров. Так же предлагаю портретную съемку. Работаю интересно и с отдачей. Стоимость услуг зависит от характера заказа, продолжительности и сложности работы. Есть возможность цифровой обработки фотографий.
аренда звука, света и сцены
АРЕНДА ЗВУКА, СВЕТА И СЦЕНЫ
Агентство «Милана » Предоставляем услуги по техническому обеспечению концертных туров, праздничных шоу, рекламных акций, дней городов и т.д.. Обеспечиваем звуковое и световое концертное оборудование. Экраны, лазерная техника, декорации. Сценическая пиротехника, фейерверки. Ведущие, музыканты, ди-джеи, артисты, поп-звезды и т.д. Организация. Проведение. Сервис. Качество.
8-(067)407-27-05, 227-42-54, (044)238-23-54
milana-nova@ukr.net