Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба в Саранске



Организация, проведение.
Разместил: Марина
Эл. почта: art-marina (@) mail.ru
Телефон: 8927 1846334
Откуда: Саранск
Дата 2010-01-19
 
 
Похожие объявления:
Тамада на свадьбу.Ведущая юбилея,корпоратива,последнего звонка.
Тамада, живая музыка, дискотека, аппаратура на свадьбу, юбилей ,корпоратив ,выпускной ,торжество, вечеринку. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Сценарий торжества, подборка Вашей любимой музыки, фото и видео услуги, оформление шарами, приглашение артистов. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. На сайте Вы можете посмотреть видео и фото с проводимых торжеств. Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто (доставка аппаратуры). Всегда рада Вашим звонкам!
наш сайт
В годовщину радостного события хочется вспомнить и повторно пережить один из наиболее светлых дней с
В годовщину радостного события хочется вспомнить и повторно пережить один из наиболее светлых дней своей жизни. А рядом должны быть только самые родные люди… Последнее, чем Вы хотели бы заниматься в этот день, так это праздничными хлопотами. Вы вполне можете препоручить их нашим специалистам. А свободное время пусть достанется Вам и Вашим близким.
www.royal-catering .com.ua
моментальный загар (SUNLESS TANNING)
Моментальный загар (Sunless Tanning) - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь красивого и естественного загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба ZAGAR.ru - загар при помощи распыления. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Специальный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5-10 минут Вы получите красивый и натуральный загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Моментальный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.
масленница и 23 февраля на турбазе
Приглашаем Вас провести праздничные дни (23 февраля, масленница, 8 марта) на турбазе "Березка" во Владимирской области. В программе отдыха:
- посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, бильярду, настольному теннису.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru