Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в щелкино, теплое азовское море



Сдам квартиру в летний период отпусков с 1.06 по 31.08 на любой период в г.Щелкино. 10 мин. пешком до теплого и чистого Азовского моря.
2х-комнатная жилая квартира со ВСЕМИ удобствами: стир.машина, 2 телевизора (кабельное), гор.вода, 4 спальных места, мягкая мебель, холодильник...
Работают множество кафе, ресторанов и танц-площадок. Вы сможете весело провести время в людном месте с музыкой на любой вкус (pop, club, живая музыка...), а также в тихом заведении отпраздновать семейный праздник.
Встречу с вокзала, помогу сориентироваться в городе.
Звоните, буду рада помочь Вам провести приятный отпуск.
Разместил: Любовь Петровна
Телефон: 38-066-133-52-53
Откуда: г.Щелкино
Дата 2007-06-20
 
 
Похожие объявления:
пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой.
www.ubarina.ru
шатры, тентовые конструкции и другое.
Компания «APRIL OPEN AIR» предлагает агентствам, корпоративным клиентам и физическим лицам техническое обеспечение деловых и праздничных мероприятий на открытом воздухе: шатры и тентовые конструкции, полы и напольные покрытия, обогрев и освещение, подиумы и сценические конструкции, столы и стулья.
Мы производители, поэтому отвечаем за качество, сроки, своевременную доставку и монтаж. В нашей команде работают только профессионалы
Тел. 780-5248, доб. 121, моб. 8916-060-1667, 8910-463-0001.
E-mail: april-co@mail.ru
zholnin@flexpro.ru
www.flexpro.ru

Фотосъемка цифровая, рекламная, студийная...
Фотосъемка цифровая, свадебная...
Аренда Батутов и аттракционов от 6500 р
Предлагаем в аренду оборудование для праздничных мероприятий, большой выбор, суперпредложение http://www.prazd-nik.ru/