Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый год



Скоро Новый год!
Проведение корпоративных мероприятий любой сложности, Дед Мороз и Снегурочка, свадьбы, банкеты, детские праздники, артисты, музыканты, клоуны и многое другое.
«M-Art Media» , тел. 517-87-50.
m-art_media@rambler.ru
Разместил: Сергей
Телефон: 5178750
Откуда: Москва
Дата 2005-11-25
 
 
Похожие объявления:
Фото- и видеосъемка свадеб, торжеств в СПб.
Фото- и видеосъемка, монтаж, запись DVD. Свадьбы, празники, торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, семинары, акции, учебные фильмы и другие мероприятия. Проведем съемку (в том числе одновременную фото- и видео-, то есть работают 2 человека), сделаем нелинейный компьютерный монтаж, изготовим заставки, добавим титры, подберем музыкальное сопровождение, эффекты. Произведем запись на DVD-диск с оформлением обложки. Или меньший объем за меньшие деньги, по желанию. Звоните в Санкт-Петербурге - 91-242-91. Антон.
музыканты (вокал) на новый год!
Популярные песни в живом исполнении для Вашего праздника, корпоративной вечеринки, свадьбы!!!
Опыт работы – более семи лет.
Профессиональное исполнение и звук!!!
Работаем в Москве и Московской области
тел.(495) 7749611
e mail: alexalexk@mail.ru
http://alexmusic.com.ru
аренда пластиковой мебели
Предлагаем в аренду пластиковую мебель, доставка, расстановка, помощь в организации праздника. Кресло-15 р/сутки, Стол-28,8 р/сутки.тел.(095) 980-99-30(многоканальный. Емельянова Надежда.
Организация и проведение праздников
Фантастика!!!!
  Студия "Планета" снижает цены на 50%!!!!!! Такого еще не было! Заказав в период с марта15 по 15 апреля пакет - фото-видео съемка монтаж цифровая обработка фотоизображений за рекордную стоимость в 300!!! у.е (старая цена 600у.е) вы получаете скидку в 15% на все услуги агентства "Планета Праздник", студии оформительских услуг "Планета Дизайн" и 5% скидку на услуги туристической компании "Идеальный мир". Звоните 995-29-29.