Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда жилья для отдыха в крыму



Аренда жилья для отдыха в Крыму. Комфортабельные апартаменты в Двухъякороной бухте, Феодосии и Коктебеле. Описание апартаментов, бронирование, проезд, расписание самолетов и наземного транспорта, фотографии квартир, кухня (электроплита, электрочайник, холодильник), ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, зеркало для макияжа, балкон, погода на полуострове и курсы валюты. Спокойный отдых, положительные эмоции.
Разместил: Юрий
Сайт: www.arendamore.ru/
Откуда: Http://www.arendamore.ru/
Дата 2009-02-22
 
 
Похожие объявления:
новый год
РЕСТОРАН «МЕРСИ,БАКУ!»

БЛИЗИТСЯ НОВЫЙ 2007 ГОД!
ПОДАРИТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК СЕБЕ И СВОЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!
РЕСТОРАН «МЕРСИ,БАКУ!» - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ,ЮБИЛЕЕВ,КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК,ДЕТСКИХ УТРЕННИКОВ.
К ВАШИМ УСЛУГАМ 3 БАНКЕТНЫХ ЗАЛА- НА 80,40,30 ЧЕЛОВЕК.
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, ЯРКАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
ШОУ-ПРОГРАММА, КАРАОКЕ, ТАНЕЦ ЖИВОТА,АРТИСТЫ ЭСТРАДЫ
И МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ.
САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ГОСТЕЙ –ЖДЕТ КАЛЬЯННЫЙ ЗАЛ С ЛУЧШИМИМ КАЛЬЯНАМИ МИРА.
ВАС НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ И КУХНЯ РЕСТОРАНА.
ОПЫТНЫЕ ПОВАРА ПРИГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ БЛЮДА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ И ЕВРОПЕЙСКОЙ КУХНИ.
ВЫ ОТВЕДАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ НА ДРЕВЕСНЫХ УГЛЯХ.
МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ КРУГЛОСУТОЧНО!
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: МОСКВА СУЩЕВСКИЙ ВАЛ Д.59
ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК ИЛИ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ МОЖНО
ПО ТЕЛ. 602-65-62, 689-82-59

val59@inbox.ru


Вокально - инструментальный ансамбль"BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только "в живую",без использования фонограммы.Репертуар ансамбля - как Российские,так и зарубежные хиты 70х-80х-90х лет,инструментальные композиции на саксофоне.Имеется своя музыкальная аппаратура(до 5 кВт),ди-джей с дискотекой,обширный круг связей с ведущими,что заметно сократит ваши расходы по проведению праздничного мероприятия и даст 100 % уверенность по взаимодействию ведущего и артистов.Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте.
наш сайт
оформление свадебных машин
Оформление свадебных машин, изготовление букетов и бутоньерок, фото и видео- съёмка. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520. Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.
Праздники
Свадьбы, банкеты, детские праздники, выпускные вечера и многое другое. Вам предоставляем профессиональных ведущих, Dj, спец. эффекты, подбор места проведения праздников, украшение помещений, воздушные фонарики, свадебный транспорт и т.д. А так же : фото- и видеосъемка, студийная фотосессия. Наши цены вас приятно удивят. Мы оставим незабываемые и красочные впечатления в вашей жизни. Заинтерессовало предложенее? Звоните:89277387543 (Сергей), 89372019619(Юрий)