Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дуэт "Калории"- организация и проведение мероприятий



организация и проведение :свадеб, юбилеев, корпаротивов и вечеринок. http://semtd.mylivepage.ru/
Разместил: яна
Телефон: 613667
Откуда: Тольятти
Дата 2009-11-13
 
 
Похожие объявления:
Проведение массовых мероприятий, праздников в Белгороде
Праздник в Белгороде, свадьбы «под ключ» в Белгороде, юбилеи, корпоративы, детские праздники – арт агентство ПРЕМЬЕР. Музыка, свет, лазер, дым, DJ, дискотека, шоу-программа, живая музыка, фото- видеосъемка, ведущие, артисты, авто, свадебные букеты, оформление шарами с выездом по Белгороду. Комплексная и частичная организация массовых мероприятий и праздников в Белгороде на высоком уровне. Проекционное оборудование.
Живая музыка и зажигательная дискотека от лучших ди-джеев Белгорода и Белгородской области - это яркая и динамичная музыкальная часть вашего праздника исключительно в рамках вашего торжества.
Свадьба или праздник под ключ в Белгороде – это наша работа и успех вашего праздника!

арт агентство "ПРЕМЬЕР"
школа-студия "милана" объявляет о наборе
Школа-студия "Милана" объявляет о наборе группы по курсам флористики, дизайну флористических коллажей, свадебной флористике. Семинар «Денежные коллажи», «Стихотепия» «Свадебные аксессуары». Школу проводит опытный флорист-дизайнер Когут Вера Витальевна.
Запись по тел.: (044)353 89 39, 8(097)989 99 67
milana-nova@ukr.net
Организация праздников
Организация и проведение свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных вечеров и любого торжества. Услуги фотографа и видеооператора, прокат машин и атрибутики, салюты и феерверки. Тел: 99-72-11; 8-905-0353-3711; www.chudoprazdnik.com
клоуны на день рожденья, праздник для вс
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, вызов Пиратов и др. - по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.