Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная видеосъемка, монтаж



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: andfilm.ru
Телефон: (495)412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2007-02-27
 
 
Похожие объявления:
скажем “нет” похмелью и запою!
Вы хотите отдыхать и радоваться жизни?! Тогда антипохмельный напиток “Бодрость” это то, что вам нужно! Быстро выводит из состояния алкогольного опьянения, предотвращает любые симптомы похмелья. Поднимает настроение, выводит из состояния депрессии. Защищает печень от алкогольной интоксикации. Улучшает работу легких и головного мозга. Содержит максимальное количество янтарной кислоты, которая способствует оздоровлению всего организма. Пять разных вкусов. Цена доступная. Доставка по Украине бесплатно.
дискотека на вашем празднике организация мероприят
Организация дискотек и проведение праздничных мероприятий. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . тел. (495) 623-2882 http://promogroup.by.ru/
видеосъемка, видеомонтаж ваших свадеб и
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий, а так же клипы, реклама, фильмы на заказ разнообразной тематики, запись на DVD, CD. Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.


Праздничное агентство
Организация праздников – наше любимое занятие и мы получаем удовольствие от того, что делаем. Наши шоу-программы обязательно останутся в Вашей памяти надолго, околдовав Вас сочными яркими красками.
  К Вашим услугам эстрадные звезды, актеры театра и кино, артисты, юмористы, профессиональная видео и фото съемка.
  «Sonare Astrum» занимается проведением праздников любых масштабов и направлений, обеспечивает организацию праздников в любом городе. Вам достаточно лишь позвонить и сообщить нам, где Вы находитесь, и что собираетесь праздновать.
  Организация праздников стала частью нашей жизни, и мы с удовольствием поделимся нашими возможностями и подарим вам хорошее настроение. PR-директор 8-905-705-08-51