Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарки для любимых



Агентство розыгрышей и сюрпризов Сюреаль предлагает лучшие подарки для любимых на 14 февраля, День Защитника Отечества и 8 марта! Розыгрыши, сюрпризы, оригинальные поздравления, искрометные корпоративы! Мы предлагаем в подарок - яркие эмоции! www.sureal.ru
Разместил: Василий
Откуда: Москва
Дата 2007-01-26
 
 
Похожие объявления:
отдых азовском море в кучугурах
1. Сдаю комнаты на Азовском море в 50км от Анапы в п. Кучугуры Темрюкского р-на Краснодарского края для семейного отдыха. Чистое море и песчаный пляж в 350метрах, есть бары, кафе и дискотеки. Организовываются экскурсии. Размещение 2х,3х и 4местное. На кухне газ, в столовой посуда и холодильники, телевизор, в душах и кухне горячая вода, есть места для отдыха и автостоянка. Подробности по тел.8-8614879001.С 15 августа есть свободные места.

танцевальное шоу MC CLUB ищет продюсерск
Танцевальное шоу MC CLUB ищет продюсерскую компанию или арт-агенство для заключения долгосрочного контракта. Рассмотрим все достойные предложения.
Предложения присылайте на e-mail адрес : mc_club@mail.ru или контактный телефон 7 922 682 47 77 Виталий Поляшов
NONSENSE» - представляет постановочные театрализованные
«Nonsense» - представляет постановочные театрализованные танцевальные шоу в стиле брейк-данс
Брейк-данс команда «Nonsense»
«Nonsense» - Танцевальные шоу – постановочные хореографические шоу с большим количеством элементов брейк-данса и акробатики, а также с использованием огня.
Театрализованные шоу – пародии на отечественные кинофильмы и мультфильмы,а также постановки на любые предложенные темы под заказ.
Средняя продолжительность шоу 5 минут (постановочные заказные шоу до 20 мин).
Коллектив базируется в г.Уфа.
Основные места работы:
-г. Уфа - Ночной клуб «Театро»(РК Мегаполис), РК «Огни Уфы», ночной клуб «ТТ», ночной клуб «Инфинити», РК «Книжка».
-г. Нефтекамск – ночной клуб «Людовик», ночной клуб «Арсенал», кафе «Старый приятель»
-г.Анапа – ночной клуб «Саботаж», ночной клуб «Пепелац», ночной клуб «Сантафе» и т.д.
Продюсерские центры: «Радус», «Саунд Вейв», «Мир пиар», «Праздник для Вас», а также администрация г.Уфа.
ICQ: 373-972-438
новогодняя корпоративная вечеринка!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!