Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление торжеств воздушными шарами. аг-во "ЗАТЕЙНИК"



Оформление торжеств воздушными шарами, элементами ткани, декоративной бумаги. Сердца и букеты из воздушных шаров, арки, шар-сюрприз. Оформление живыми цветами. Букеты для невесты, бутоньерки. Любая флористика.

8-905- 625-61-57 Евгения.
8-915-693-17-33 Ольга.
Разместил: Евгения
Эл. почта: gmihaylova [@] rambler.ru
Телефон: 89056246157
Откуда: Тула
Дата 2009-04-02
 
 
Похожие объявления:
прокат лошадей
обучение верховой езде.Прогулки на лошадях по территории ботанического сада 2790963 "Дом Белой Лошади"
внимание
Уважаемые дамы и господа! Вам предоставляется уникальная возможность порадовать своего ребенка необычной "игрушкой", которой ни у кого нет. Это живая "игрушка". Нет, это не собачка и не кошечка, не обезьянка и ни какое не экзотическое животное. Это ЧЕЛОВЕК. Да живой настоящий человек. Те, кто смотрел фильм "Игрушка", где снимается французский актер Пьер Ришар, поймут, о чем идет речь. ВЫ сможете купить ее для своего ребенка. За подробной информацией обращаться по адресу:nodarok@rambler.ru
скрипт галереи. можно все.
Галерея под любые цели. Бесплатный движок CMS.
Это стои посмотреть.
www.seksunet.com/pages/
www.seksunet.com/files/
www.seksunet.com/sitemap/
www.seksunet.com
Сама галерея. Найдеться все. Лучшее фото девочек.
А также коллекция файлов и статей по оптимизации в сети интернет. Это стоит осмотреть. Удачи. Купи скрипт и стать свободным. Любой сайт. Неограниченые возможности. Есть партнерка.
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист, профессионал со стажем, приглашает к сотрудничеству исполнителей, композиторов и продюсеров. Пишу песни, тексты, саундтреки, музыку, как для профессионалов, так и для начинающих исполнителей, на различные темы, различных направлений и стилей. Напишу песню с учетом ваших предложений и пожеланий, на готовую рыбу (музыку) или на мою музыку. Быстро, качественно, не дорого. Много готового хитового материала. Мои заказчики и исполнители. Муз. коллектив «Сталкер», «Фармком», «ORGANON», ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и т д. Аркадий Саруханов, Вадим Борисович ,Андрей Костров, Артём Баринов и т д. ТЕЛ: 7-905-5341858 Никас Крутберг (Гр. Контраст)
Mail: mokshinnv@mail.ru
ICQ 365500490
Skype: nikas0075
Реал Мьюзик страничка http://www.realmusic.ru/mokshinnv