Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая праздников



Занимаюсь организацией и проведением торжеств, праздничных событий. Это моя профессия и любимая работа! Мой стиль ведения праздничных мероприятий - это, прежде всего ненавязчивость и тактичность по отношению к присутствующим. На любом событии, я стараюсь использовать авторские игры, конкурсы, а каждый праздничный вечер строить по индивидуальному сценарию, соблюдая традиционные обряды и церемонии. Как правило, на каждом мероприятии, будь то корпоратив или свадебный вечер, приглашенной в качестве ведущей, я работаю в команде с отличным ди-джеем, который также выполняет функции звукооператора, предоставляем услуги видео и фото съемки, оформления зала. Ваш праздник - это несколько часов, которые будут наполнены искренней радостью, ярким весельем.
Разместил: Светлана Геннадьевна
Эл. почта: jarulkina (@) mail.ru
Телефон: 89279979867
Откуда: Новочебоксарск
Дата 2013-11-21
 
 
Похожие объявления:
подарочные сертификаты от P.S.BOX
Хотите подарить своему близкому человеку подарок, который запомнится на всю жизнь? Тогда обратитесь к специалистам магазина P.S.BOX. Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг. Вы никогда не уйдете с развлечения разочарованными! Официальный сайт нашего магазина располагается по адресу www.ps-box.ru. Однако, не нужно путать нас с другой фирмой, которая владела сайтом www.psbox.ru и занималась противоправной деятельностью! Мы ценим своих покупателей и строго подходим к соблюдению всех прав потребителей. С нами Вы никогда не будете обмануты. Мы это гарантируем!
Яркие знакомства на огромных просторах Интернета
Знакомства для дружбы, общения, легкого флирта, любви и серьезных отношений. Тысячи
парней и девушек твоего города желают познакомиться. Найди себе друга, подругу, любовника, любовницу или спутника
жизни. Возможно, именно на этом сайте Вы познакомитесь с человеком, который предназначен Вам судьбой и станет второй
половинкой!
праздник
Приглашаем в путешествие по сайту ART-LAND.BY.RU Артисты,животные,ростовые куклы,пародисты,клоуны,оригинальный жанр,вертолет,лимузины,мерседесы,тройка лошадей,упряжка собак,фейерверк,все для праздника!Все для Вас!
свадьбы банкеты корпоративы юбилеи стас света москва
проведение праздников любой сложности дискотека конкурсы интересные сценарии проводим живо динамично профессионалы надежно москвичи наш сайт www.mostamada.ru