Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

картинки и открытки для мобильников на 8 марта! ме



Картинки и открытки для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
Разместил: Алексей
Сайт: www.goldmobile.ru/pictures/
Телефон: 2994844
Откуда: Москва, 2-й Колобовский пер., д. 9/2, оф.8, 2 эт.
Дата 2006-03-04
 
 
Похожие объявления:
возможности разума
На "19 Московской международной книжной выставке-ярмарке" состоялась презентация новой книги Николая Левашова "Возможности Разума". Продажа этой и других книг автора осуществляется сетью магазинов по всей России и другим странам Содружества. Подробности на сайте - www.levashov.info/notices.html
сдаётся 2-комн. в севастополе отдыхающим
Сдается отдыхающим уютная 2-х комнатная квартира в Севастополе на Острякова (середина), 9 этаж (прекрасный вид на город, море, горы). Все удобства: мебель, посуда, постельное белье, холодильник, стиральная, телефон, телевизор (кабельное). До центра города 10-15 минут транспортом, до моря 20-30 минут. Рядом 2 рынка, остановка, почта, магазины. Возможно размещение 6-7 человек (или 2 семьи). Цена: 20 долларов в сутки за квартиру. ICQ 319104429;e-mail: Starpom160@yandex.ru
творческая мастерская жанс

На сайте www.zhans.ru Вы можете посмотреть наши работы связанные с оформлением витрин и интерьеров и если Вам понравятся они (в чём мы не сомневаемся) Вы можете связаться с нами и сделать свой заказ. ( www.zhans.ru/design.php )
Так же на нашем сайте Вы можете заказать себе куклу с портретным сходством или ростовую куклу и вообще любую куклу, которую только захотите. ( www.zhans.ru/dolls.php )

Наше "conceptus" - "Красота и трут всё переТруд"

Творческая мастерская ЖАНС
охота, рыбалка, мотоциклы, снегоходы.
Мотоциклы, снегоходы, все для рыбалки и охоты
Продажа аксессуаров на для рыбалки и охоты, а также, снегоходы фирмы ARCTIC CAT